Демонолог Миднайт

Какие свидетельства Вашей жизни останутся в мире после Вас, кроме Ваших потомков? Какой след Вы оставили? Как "поцарапали земную кору"?

Ответы
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Надеюсь, то, чего мне удалось добиться, действительно останется и после меня)) Мэрия г. Москвы быстро отреагировала на моё письмо с убедительной просьбой устранить незаконную парковку автомобилей на широком тротуаре, предназначенном исключительно для прохода пешеходов, и перенести её в отведенное для этого место, установив металлические столбики, препятствующие заезду автомобилей на тротуар. В результате этого, освободился весь тротуар для беспрепятственного ежедневного прохода сотен, а возможно - тысяч, пешеходов к метро и обратно. А ведь много лет до этого, люди практически не могли разминуться, еле расходились боком, подпираемые бетонным забором с другой стороны тротуара, но написать в соответствующие инстанции никто не хотел. Теперь по данному тротуару, идущему от метро к жилым домам, могут спокойно идти 6-7 человек (в ширину). Небольшой, но след, "царапинка". И самое приятное, что эта моя "царапинка" восстановила порядок и явилась полезной, удобной для массы людей))

Демонолог Миднайт

Да, это ощутимо. Спасибо за отличный ответ!

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Да не за что)) Просто рассказала историю из жизни) А еще, меня радует мысль, что я могу в любой день съездить и посмотреть на это) Понаблюдать, как теперь людям удобно прохаживаться по тротуару)

Демонолог Миднайт

Да! Это прям наглядный результат. Напоминание. Царапина. Это как построить дом и каждый день мимо него ходить. У меня так в начале 90-х отец вложился и строил сауну. Все внутри делал сам, хотел бизнес замутить. Поработал немножко. Потом наехали бандиты. Сейчас, спустя годы, там фитнесс-клуб, но здание снаружи и парилка внутри те же. Идет мимо и всегда говорит, что строил эту баню. А я отлично помню - сам там был ребенком, помню, что это было "наше" )

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Вот-вот) Ты меня отлично понимаешь)

Роман Обрамович

Ничего не останется .. )) альфа банк снесут .. платиновая карточка обесценится , 1000 баксов тем более .. моя квартира на 25 этаже будет снесена вместе с домом .. дача тоже .. )) если наступит глобальное потепление всё это зароется под песком или землёй .. если холод и заморозки подо льдом .. если всемирный потоп тем более )) единственное , что останется это наверное мой род .. если сыну или дочке не стукнет в голову фамилию поменять )))

Демонолог Миднайт

А если на ближайшие 100 лет?

Роман Обрамович

Это хороший вопрос .. )) ну , может бизнес какой открою , который будет котироваться и людям будет интересен , как мировые бренды навроде Prada или Calvin Clain , Rolex или Hugo Boss .. )

Демонолог Миднайт

Но пока не открыли?)

Роман Обрамович

Можно сказать почва заготована , нужны только денежки .. как раз для этого счёт и открыт ))

Демонолог Миднайт

Надеюсь, все получится!

Ri
Rio

Теоретически обнаружил механизм, который помогает нам понять происхождение массы субатомных частиц, подтверждённого в последнее время обнаружением предсказанной элементарной частицы в экспериментах ATLAS и CMS на Большом адронном коллайдере в ЦЕРН 🤞

Демонолог Миднайт

Надеюсь, теория перейдет в практику. Крутое достижение!

Ri
Rio

Без этого..никак..

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Немного поэзии и дети, родившиеся в другой семье, но моими ментальными усилиями. Но это всё в стол, в общем-то. То есть я рассматриваю такой момент, что и потомков не останется, но и кору особенно царапать незачем. Небо бы поцарапать...)

Демонолог Миднайт

В данном случае от смены метафоры смысл, боюсь, не меняется. Поцарапать бы хоть что-то)

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Ну... кто-то царапает поверхность Луны,
а кто-то только чужую жизнь и нервы...)

Демонолог Миднайт

Я за Луну

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Мои работы останутся в памяти на фото моих клиентов) Я одна, а свидетельств моего присутствия много и у каждого результат запечатлен, люди будут любоваться собой и моими трудами)

Демонолог Миднайт

Можно посмотреть?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ты не понял, я редко фотографирую и выставляю свои работы, сейчас это модно, постить в инсту, для поиска клиентов, но это не мое.. Меня бережно передают из рук в руки, а фото у них в семейных альбомах, у многих я семейный парикмахер, присутствовала при стадиях знакомства, свиданий, собирала на свадьбу, а теперь стригу и деток))

Демонолог Миднайт

Идеально. У меня тоже есть личный парикмахер - специально езжу к ней в Ульяновск. Если не могу, то стрижет жена вкривь и вкось))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А жену то зачем заставляешь?)

Ма
Маргарита

Потомков у меня нет. Но, я составила родословное дерево до седьмого колена по папиной и такое же по маминой линиям с описанием жизненного пути практически всех родственников.

Демонолог Миднайт

Ого, кропотливая работа. Интересно было?

Ма
Маргарита

Да, долго очень этим занималась, брала интервью у старейшин родов, и до сих пор выясняю нюансы, да и продолжаю летопись о тех. кто живет по сей день.)

Ма
Маргарита

Спасибо!)

Наталья

Воспитателей чаще всего помнят всю жизнь,хоть любимых. хоть тех кого не любили.. так что мои детки уже сами скоро бабушками и дедушками станут а пишут мне.. значит помнят..

Николай Паськов

Я работал в бюро ритуальных услуг и сделал сотни памятников, раз. Сына сделал, пока одного. А может и ещё где то есть, но я об этом не знаю и мамы не обьявились, а я на виду..

Демонолог Миднайт

Мне кажется, внушительно поцарарал

Епифания

Уважаемый, Никита! А это вот нужно, что-то там поцарапать? Я вот этого не понимаю, зачем? для чего? У вас есть что-то важное, что я не понимаю?

Демонолог Миднайт

Зачем мне его читать, и почему именно его?

Епифания

Пристли - очень хороший писатель, но коли вы задаёте такой вопрос, то вам его лучше не читать!

Демонолог Миднайт

Стало быть, с ним все непросто - один вопрос перечеркнул рекомендацию.

Епифания

Дам вам возможность, если вам будет угодно... Сейчас я задам вопрос из Пристли. Попробуйте ответить остроумно...

Демонолог Миднайт

Окей, играем)

Ал
Александр

Не представляю как действительно его можно оставить, рано или поздно всё итак превратится в прах, даже сама вселенная

Демонолог Миднайт

Даже царапнуть земную кору)

Ал
Александр

лишь на какое-то время)

Демонолог Миднайт

Все в мире на какое-то время...

Ал
Александр

и сам мир на какое-то время

Карина А-А

Однозначно останется мусор! (как и от всех) Деревья которые я посадила, и надеюсь хоть не надолго добрые воспоминания!

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Тлен... Может так и надо?)) Мне иной раз кажется, что нет покоя тем известным личностям, которых вспоминают по сей день

Демонолог Миднайт

Думаю, не разумная. Это просто энергия. Может, специфическая, сложная, но не разумная как разумны мы

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

То есть физическое тело в котором находится энергия души разумно, а когда тело отмирает, по вашей логике, разум куда то пропадает, так что ли?))

Демонолог Миднайт

Умирает мозг, умирает разум в привычном понимании. В противном случае это то же самое, что говорить, что мы чувствуем сердцем, хотя оно просто мышца

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Правильно оговорились... В привычном понимании))

Демонолог Миднайт

Отлично, что Вы знаете, что такое привычное понимание)

Олег Блинов

Блокнот стихов, да море высказываний, которые я говорю и забываю, а люди потом чуть ли не сборник хотят выпустить

Демонолог Миднайт

Интересно. Приведите пример идеальной рифмы из Вашего стихотворения.

Олег Блинов

Идеальной у меня нет, но в Ваших данных строчках созвучия не вижу

Демонолог Миднайт

Приведите пример хорошей рифмы

Олег Блинов

Смотрел он строго на юнца
А тот, ни жив, ни мёртв,
Не мог подходящего найти словца.
И вдруг, устав от всех позёрств,

Он произнёс:
« Да будь оно трижды клято!»

Ты думал, что твоё слово свято,
Считал, что жизни творец,
И если судьба чуть помята,
То можно же разгладить её, наконец.

Демонолог Миднайт

Спасибо, ясно)

Вера Bdfyjdf

Посадила дерево. Рабоиаю в строительной организации больше 20 лет, наша организация построила много объектов .. ))

Демонолог Миднайт

И дети есть?)

Вера Bdfyjdf

Есть

Демонолог Миднайт

Тогда у Вас фулхаус 🙂

Вера Bdfyjdf

Yes))

Демонолог Миднайт

Поздравляю)

Вера Bdfyjdf

Благодарю))

Clan

Четверо живых, которым помог выжить. А "земную кору поцарапал" мой батя. На много поколений вперёд.

Ви
Виктория

это неважно.про сувениры никто не вспомнит.разве что ученики когда то вспомнят добрым словом...

Демонолог Миднайт

Что-то про это? Тату?

Ви
Виктория

с какого перепугу. с детками занимаюсь

Ви
Виктория

ку ку.

Демонолог Миднайт

Я здесь

Алексей Заславский

Участвовал в создании Зенитно Ракетной Обороны Куйбышева и Тольятти. В создании двух заводов.

Галина

обидно...но никак...а может впереди все..а может, не время громких и великих подвигов..не знаю..

Демонолог Миднайт

Наверняка, все впереди.

Серж)))

Железная дорога Якутск-Томмот-Нерюнгри-Тында-Сковородино:) остальные не такие огромные:)

** Катерина **

Останусь в памяти живущих людей , думаю лет 20 будут помнить ... а потом забудут ...)