Пакусана Мидиёй )))

Каким видом интереса , атбивацо ат спартивного интереса ?? ))))))))) Пайду ..адидассофский кастюм надивать са шпильками ))))) ⚽

Ответы
Константин Дроздов

В худой котомк поклав ржаное хлебо
Я ухожу туда, где птичья звон
И вижу над собою синий небо
Лохматый облак и широкий крон

Я дома здесь, я здесь пришел не в гости
Снимаю кепк, надетый набекрень
Весёлый птичк, помахивая хвостик
Насвистывает мой стихотворень.

Зелёный травк ложится под ногами,
И сам к бумаге тянется рука,
И я шепчу дрожащие губами
"Велик могучим русский языка!"

Вспыхает небо, разбужая ветер,
Проснувший гомон птичьих голосов.
Проклинывая всё на белом свете,
Я вновь бежу в нетоптанность лесов.

Шурщат зверушки, выбегнув навстречу,
Приветливыми лапками маша:
Я среди тут пробуду целый вечер,
Бессмертные творения пиша.

Но выползя на миг из тины зыбкой,
Болотная зелёновая тварь
Совает мне с заботливой улыбкой
Большой орфографический словарь.

Владимир Ефимов

Катико, объясните мне, - это прикольно, так коверкать язык и смысл слов, подчиняясь "модному" тренду озабоченному выделиться (хоть чем-нибудь) тусовочному поколению или ... Можете отвечать не "на людях", а в моём чате. Я вас таких исследую, как больных морских свинок. Хотя таким никакая "сыворотка здоровья" не поможет. Понимаю, что человека НИЧЕМУ научить нельзя. Человек может ТОЛЬКО НАУЧИТЬСЯ. Сам. Если захочет.

Пакусана Мидиёй )))

)))))...Ну уж пирамиду Хеопса не сотворю..))) Но музыку создать смогу..)) И пусть каждый занимается тем , что ему ближе по душе )) Ибо это и есть удача и счастье ! ))) ..Плоховато у вас получается исследовать ...)) Не пытаюсь зацепить ! )) Вы даже не представляете то , кем мы являемся ! ))) Просто потому что вам мешает "стена" стереотипов !!! )))

Владимир Ефимов

Музыку не создают. Она СОЗДАЁТСЯ через достойного человека, а остальная "музыка" типа хир-хопа и попсы "пишется" под кошелёк. Вы правы: "каждый занимается тем , что ему ближе по душе". Только уровень души у людей разный. Высокая душа может дотянуться до высокого, а низкая - никогда (в этой своей жизни). И ещё: кто озабочен борьбой со стереотипами, - сам в них и находится. А "кем вы являетесь" очень хорошо видно, находясь вне вашей системы. Кибернетика.

Пакусана Мидиёй )))

))) ..Вы погрязли только в своих убеждениях и не способны принимать то, что вам претит )) ..В каждой музыке - будь то рэп , тяжелый рок , классика и т.д.. найдется тот , кто пишет ..своей душой.., для себя прежде . как он ее слышит !..И всегда найдется тот , кто пишет ради кошелька ! )) ..Я же умею их различать и слышу именно душу , то что музыкант хотел сказать в любом жанре ! ))) ..Пример ?...Это рок и он прекрасен !...))

Владимир Ефимов

Ну что ж, Ваш уровень прекрасного - рок. Это определяет уровень души (я констатирую без осуждения). Наверное, нам достаточно дискутировать. Веди и Вы чувствуете, что мы в разных "весовых" категориях.

Пакусана Мидиёй )))

)))) У нас совершенно разное восприятие мира ! ))) Рок -это не единственное в моем списке прекрасное ! )) Опять же вы склоняетесь только к своим , выгодных для вас - убеждениям ! )) Удачи вам я уже желала...но и не поленюсь пожелать еще раз ))Удачи и счастья вам! )))

Александр Шишков

Лучше длинную юбку заправь в сапоги и надень длинную тельняшку с короткой телогрейкой - стильно... В руке хорошо держать сапёрную лопатку в цвет Российского флага.

Пакусана Мидиёй )))

))) Это вы в какие силы меня вербуете ??? )))) М-м ? )))

Александр Шишков

В вооруженные силы борцов со спортивным интересом "ВСБССИ"

Пакусана Мидиёй )))

)))) А похоже на "ВСВК "))) Вооруженные силы выкапывания картошки ))))

Александр Шишков

Картошку, саперной лопатой хорошо копать только ночью - на территории врага.

Алехандро Джокер Санчес Амигос

Катико не понимала, почему у нее колется адидаский кастюм, пока не нашла маленького вьетнамца, дошивающего его. 😄

Пакусана Мидиёй )))

Сразу же ! )))))

Пакусана Мидиёй )))

Угуу ) чесс пианерское ! )))

Роман

правильна... современные адики самые травматичные тапки, гораздо безопаснее ходить на шпильках чем в них

Пакусана Мидиёй )))

А я б назвала шпильки " холодным аружием " )))

Роман

зимой

Пакусана Мидиёй )))

Зимой тоже )))

Роман

а летом горячее

Евгений Локостов

сначала русский подучи, а уж потом надивай еврокастюмы, типа адидассофского шматья

Пакусана Мидиёй )))

))) Ваш " ум " таки брызжет негативом ))) Вы точно уверены ,что эт у меня маразм ?? )) Экий тролль.., поди голодный ?? )))))))) На жучка потрескай )))) 🖼

Евгений Локостов

..................................................................

Пакусана Мидиёй )))

Ха-хааа ))) Сдавайсо злобный тролль ! )))))) 😜

Евгений Локостов

х........с маслом троляля

Пакусана Мидиёй )))

)))))) Ха-хаа... да вы еще и Х ?? )))))) Паварачивайтесь )) Счас замаслим волшебным пендалем )))))

Екатерина Гимадиева

http://gimadievae.wix.com/jobonline
Работа онлайн для всех! Быстро, просто, удобно!

Пакусана Мидиёй )))

Ха-хаа )))..Это мой спортивный вид сподвиг тако мне предложить ?? )))

Александр Кочубеев

Отбивайтесь орфографическим словарём. Может, и почитаете заодно.

Пакусана Мидиёй )))

Брррррррр....занууудаааааааааа !! )))))))))

Максим Русский

А не надо атбиваться.Расслабься есссно получай удовольствие

Мади Омарханов

талды валды! теги теги! расты масты! сопля на выкидняк!

Пакусана Мидиёй )))

)) Это что то из тюремного ?? )))))))))

Мади Омарханов

во дворе общались в 90-е сейчас опять входит в моду только не в тему втыкают!

Пакусана Мидиёй )))

Не слыхала ни разу )))

Мади Омарханов

не удивительно! вы по моложе да и регион другой

Алексей Резак

тоже круто только не забудь штанины в носки заправить

Пакусана Мидиёй )))

Ха-хааа..))))))) Разве так делали ?? ))))))))))

Алексей Резак

ну я как то и девушку в спортивном костюме и на шпильках не видел но если такие есть то почему бы и штанины в носки не заправить?

Пакусана Мидиёй )))

..Та не , раньше так ходили )) я видала )))

Алексей Резак

повезло! на такое посмотреть

Особенная Особа=)

йа буду сигару курыть гаваньсуйу=)..мне нравицо..чо=)

Пакусана Мидиёй )))

Точнаа ! )) Ище ноги на стол нуна палажить! ))))) 😊

Особенная Особа=)

так фсикда..находишьсё за динь на каблуках..знаишь каг ноге атстёгуйуцо...капец

Пакусана Мидиёй )))

))) Знаааюююю...., работка така была )) Па фсей Маскве на шпильке .., а-а-а-а-а...))) ..

Особенная Особа=)

ищё галалёд...сичаз..фсю зарплату на тачку изтратила=)))

Александр Коган

Правильно,неграмотная на отпечатках принцесса! 🙂

Пакусана Мидиёй )))

)))) Во !? На вундеркинда папала ))))))) У меня бой без правил ! )))))) 😜

Александр Коган

Да,попала.Вундер.. 🙂

Сергей Глущенко

...очки и валенки не забудь-уже злободневно!

Сергей Свистун

Нет просто как пишешь так с ним и поговори)

Пакусана Мидиёй )))

))) ...Ани ище боше прилипають )))))))) Видать не верят в маю картавасть ))))

Сергей Свистун

Тут даже с картавостью тебе тяжело отбиться)

Пакусана Мидиёй )))

)))) Буим сражацо да паследнего! )))))

Eugen Schitz

Кто носит фирму адидасс, то тому..............

Пакусана Мидиёй )))

Подарят ПАЗ ?? ))))))))

Eugen Schitz

Это новое, а старое?

Пакусана Мидиёй )))

Честно-не знаю ! ))))

Eugen Schitz

Тому любая баба даст. Так это звучало тогда.

Pawer Nomatter

это полезный интерес,не отбивайте его

Лисиц Рыжий

низабудь гантельку в клатч запихнуть

Асланбек Каримов

я футболом не увлекаюсь, только музыа

Кинг Похер

а шпилить то куда? в большой теататр?