Ирина S Россия❤️

Сколько денег Вам нужно на празднование Нового года?

Ответы
Nikolai Garskov

Ну я же не Президент страны. Только он может что то существенное подарить для всего народа.. А так, говорят, банка красной икры в декабря в два раза подешевела. Вот думаю, может, две взять? 🙂 🥂

ДА
Дмитрий Аверченко

если по-хорошему, в кабаке - тысяч 10-15 на лицо. Если по-домашнему - 3 тысячи на одну персону (с учетом опохмелиться на следующий день и доесть салатики)

Геннадий Голубев

Зависит... от того сколько у тебя есть... восемьдесят процентов от этого. Двадцать на то чтобы дожить до февраля.

Геннадий Голубев

По моему опыту☺️

Алемжан

С годами все скромнее чёт. В этом полусотни баксов хватит на от и до. Если не в два раза меньше😊

Ирина S Россия❤️

А подарки близким?

Алемжан

Ну,еще плюс немного

Ирина S Россия❤️

Вы экономный.

Алемжан

Сам да. Но прост потому что ничего не хочу. Материального. Абсолютно ничего. Как шаолиньский монах. Но дочерям и жене всё отдаю. Но они тож скромные. Тааак,иногда кутят. А в основном тока по делу

Алексей Заславский

На прошедший помню. Я хотел купить чёрной икорки. Посмотрел цены и отказался. Купил автомобиль.

Александр Мамедов

Отложите по максимому! И не придите на празднование. Можно пойти в библиотеку.Или в спортзал!

М.
Максим .

Тьма денег.по теперешним меркам...Правда родина обещала по 100 рублей.со слезами радости.

Glаdiator (Woodland, Са)

Рубль - штучка. Полтинник - кучка. Налетай, не жалей, - всего тысяча рублей.😅

Света В Конце Тоннеля

Смотря где отмечать, если дома, то можно вообще только чай попить и лечь спать

Ирина S Россия❤️

Празднование Нового года, это же не только стол. Это ещё украшения к празднику, корпоратив на работе и подорки близким.

Света В Конце Тоннеля

Тогда дорого.

Таисия Леонова

кто умеет веселиться тому не нужны особо деньги чтобы озолотить праздник

Alexandr Kalikin

на 10 дней....ну сотки хватить должно...если без фанатизма справлять....

Ирина S Россия❤️

В Брянске такие большие зарплаты???

Alexandr Kalikin

...разговор идет не о зарплатах а о тратах...В Брянске нет высоких зарплат в других местах есть...но я не работаю - пенсионер дети да...работают...

Ирина S Россия❤️

Так зачем же так много на 10 дней? Понятно, что и миллион можно потратить. Но, каждый пишет, сколько ему нужно на празднование. Значит вам нужно 100 тыс?

Alexandr Kalikin

....ну...это предельная цифра....если на все дни у меня зависнуть...много друзей...сейчас всё дорого...а на праздник...бюджет харчи не берут....не принято...да цены комерсы поднимут втихоря оря при этом об их новогоднем снижении...вот стопудово на шашлык поднимут...на пиво...на торты...суш.рыбу...да на всё....наверное кроме соли...

Ирина S Россия❤️

У меня зарплата 33! Значит останусь без Нового года!)))

Alexandr Kalikin

...Ещё раз говорю....не в зарплатах дело а в тратах...новогодних...ну 33...с карты снимешь если не хватит....ну я дума...хватит ваш регион проживания где...

Ирина S Россия❤️

🤣 так откуда на карте? Или вы думаете, что с 33 тыс можно что-то откладывать?)))))))))))))))

Михаил Румянцев

Мне? Тысяч восемь. Дадите больше - не откажусь! 😜

Момунов Ыманалы

Никакой я не праздную для меня обычный день я мусульманин.

Ирина S Россия❤️

Разве мусульмане не празднуют Новый год?)))) У нас в доме гуляют все!

Момунов Ыманалы

У нас прарздники каждую пятницу жума намаз и курбан айт и орозо (ураза айт)

Ирина S Россия❤️

Новый год всё равно все празднуют)))

Момунов Ыманалы

Мы уже 8 лет не празднуем новый год с детьми просто отдыхаем как выходные дни а государство в календаре отметило как праздник.

Ирина S Россия❤️

Это ваш выбор.

Сергей Глухов

Много куча друзей и близких всем подарочек хочется😁

Ирина S Россия❤️

👍Вы, наверное, единственный вспомнили про подарки для друзей и близких. Почему-то все вспоминают только про праздничный стол.

Славный

Это зависит от места, если дома и один то 3 т. Р. Хватает

Ирина S Россия❤️

Подарки родственникам дарите?

Славный

Тогда канкретные условия обговариваете,

Галина Татаринова

На подарки и сувениры. А стол- минимальные расходы...

Ирина S Россия❤️

А корпоратив?

Галина Татаринова

У нас оплачивает фирма. Но я стараюсь слинять обычно...

Ирина S Россия❤️

Почему?

Галина Татаринова

Не люблю.

Сергей Сергей Журавов

ну пакет пельменей. салат. водка и новая комп.игра...

Ирина S Россия❤️

А подарки близким?

Сергей Сергей Журавов

ну пускай приносят пораньше...

Indees Rybckin

Всё зависит как долго будет длится этот праздник )

Олег Плахотин

Да у всех по разному,тот год обошёлся прим в 20,000

Олег Плахотин

Теперь знайте,уже как год такое

Дарья Сырова

А это государственный праздник?

Олег Плахотин

Нет!в народном календаре Спрашка

Дарья Сырова

жаль работодатель не отпустит

Олег Плахотин

Так рассказать ему нужно

Аптер Пётр Яковлевич

Было бы,что поесть на выходные и была бы рабоиа