На
Ната

Напишите страшный фильм ужасов.

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

"А ПРИ ЧЕМ Я?.." Во время перепалки жена в сердцах крикнула: --- Эх, дура я, что вышла за тебя замуж! --- А причем тут я? --- пожал плечами муж. --- Как при чем? --- Нет, при чем я, что ты дура?..

Леди Иск

Их много. Но самый мерзкий не "Пила", не " Я плюю на ваши могилы", не "Мама" и не "Заклятие" и не "Хижина в лесу"..Самый мерзкий "Человеческая многоножка"

Андрей

Весна священная,Стравинского. Кстати американцами была на вояджере отправлена в космос на золотой пластинке. Но это театр, а не фильм.

Freeman

Дык ты сьездий в провинцию поживи там поработай наконец со всеми последствиями могу продолжить но чёт внатуре страшно

На
Ната

Дык я не во дворце живу🤣🤣

Freeman

А там че без ужасов думаешь живут... Просто свои они))

Валентина Рязанова

Не знаю. Мне внучка не разрешает ужастики смотреть, говорит, Бабуля, ты плохо спать будешь . Это точно.🤦‍♀️😩

Владимир

Краткометражка "самый страшный фильм". Занял какое-то там призовое место среди самых коротких фильмов ужасов

кровавая жатва. похож на артхаус. Я плюю на ваши могилы вполне сносный. Юленька. Чернобыль Зона отчуждения.

На
Ната

Спасибо! )

Ki
Kirill

"Идентификация" если вы уже все конечно просмотрели в виде Кровь кишки распида....о

🚚П
🚚Сёмин Павел

Не помню как называется но там из гробов люди вылазают и ходят к людям мозги едят

Жорик В Тумане

Такого ещё не придумали, но что-то близкое " Заброшенный дом " (реж. Начо Серда) .

Бе
Беспредельщик

Паранормальное явление (2007);Репортаж (2007);Заклятие(3 части);Ватиканские записи

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Хз, не смотрю такое, из неприятных только "Хостел" могу вспомнить, шокировал

Re
Remodel_Pro_Expert

немогу ....посколько не обладаю способностями писать сценарии и режесуры😄

На
Наталья

Кроме как... В тёмной, претемной комнате... на ум чёт ниче не идёт 🤔

Василий Сычёв

Круче советского " Вия " с Куравлевым и Варлей.... ничего не видел)

Y. V.(George)

ЭТО ЧТО? ВЕСЬ ФИЛЬМ ИЛИ ТОЛЬКО СЮЖЕТ? ИЗ МЕНЯ ПЛОХОЙ РАССКАЗЧИК.

Блуждающий В Тумане

Посмотри фильмы "Мама" "Искатели могил". Если не смотрела)

Ильназ Ахтямов

НЕТ! я МОГУ НАПИСАТЬ! ЭТО НИКОМУ НЕ ПОНРАВИТСЯ..............

Ан
Анатолий

Я их не смотрю! Для меня самым страшным был первый ВиЙ

Sebastian Pereira

Сштрашные рассказы на ночь, Записки паталогоанатома