Львовна(😁🤪🇷🇺)

Слышали(читали),что в китае изобрели "поезд без рельс",а ездит он по виртуальным путям.как это?😶

Ответы
Sergio

Это Маглев. Ходит из аэропорта Шанхая в город, я на нем ездил несколько раз. Его не то чтобы сейчас изобрели, он там ходит с начала 2000-х. Очень быстро - 400 км/ч, бесшумно и дорого (прядка 5 долларов за 10 минут поездки).

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Круто.спасибо,что просветили

(◆_◆)

Это когда олень ушастый под названием "диспетчер маршрута", в специализированном софте программирует движение состава, который будет лететь напролом по "виртуальному пути".

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Прям олень))да еще и очкастый 👍

Константин Южный

Это изобрели уже дано ... называется- электро машинная индукция но такому же принципу работает большой андронный коллайдер в Европе....)

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Что т новенькое длямеея

Константин Южный

Блеать я опечатался ( долбаный Т-9) не машинная , а магнитная...)))

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Да у меня тоже Т9 ))как ты видешь

Константин Южный

Да уж вижу....))) но это не страшно.....)

Виктор Гордеев

Не в Китае,а в Японии и ездит он по монорельсу магнитному со скростью почти 500 км\ч,а в Китае ничего подобного не изобрели.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

У меня ситуация другая и ты ее хрен поймешь.я тебе конкретику не дала и скорей всего еще больше запутала.а так со всем справлюсь,еще и пенка дам,кто это сильно просит.сейчас это опять не про тебя.я смотрю ты любишь стрелки на себя перекладывать.а зря.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Твою личность вообще не трогала

Виктор Гордеев

Вот повод смешай с дерьмом

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Да зачем?я надеюсь на мозги собеседника на лучшее в его сторону.его путь в конце концов

Виктор Гордеев

Значит уже не плохо

Михаил Крылов

В японии уже давно есть поезд на магнитной подушке. Рельс там нет т.к. скорость в 750 км\ч не одни рельсы не выдержат.

Олег Николаев

А ты думаешь, что в Китае нет машинистов-алкашей, для которых в пути рельсы не самое главное?

Иехидна 🍄

А это как в Москве - аэроэкспресс, у которого из аэро это только конечная станция

Пр
Прохожий

У нас в Казахстане виртуальные заводы и теплицы строят они как бы есть но их нет

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Эт не то

Vyacheslav Maltsev

Вечно китайцы то коронавирус изобретут, то поезд бе рельс. Экие затейники

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Во-во

Vyacheslav Maltsev

Ладно. Пусть уж лучше поезда изобретают. И али-экспрессы всякие.

Диоген

Ну скажем отмеченых лазером. Запросто возможно.. Но я только предположил!)

Юр ..Спб

я почхал,Российские электропоезда ездят по железнодорожным путям 1520мм

Александр Kãlis

Был недавно в Китае видел это Чудо техники ,Скинул видосы -это круто !!

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Я не сомневаюсь.говорят это у них давно,а мы отстаем в развитии((а где именно видели?город

Александр Kãlis

Первые разработки 2017 г сейчас это НОУ-ХАУ ...Сказать нет возможности -арестуют

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Блин (

Алексей Шаповалов

Магнитополоса под асфальтом и идёт координация по этим полосам.

Роман Кустов

А я слышал,что наша в стране промышленность отстала на 40-50 лет))

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Ну это и не удивительно.тут всё очевидно

Роман Кустов

Даже больше)) а еще завод закрывается один за другим с каждым годом)

Ирина Вахитова

ничего себе лучше бы антивирус придумали от короновируса

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Обещают к лету.а в России типо он есть,если верить Ванге.

Ирина Вахитова

я ванге не верю......до лета сколько людей умрёт

Львовна(😁🤪🇷🇺)

То то и оно.

Crazy Snowman

Подобный у нас в городе лет 7-мь как хотят запустить

Crazy Snowman

Ах вот оно что. Думал, что самостоятельно кидаются

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Самостоятельно у нас кидаются много из новых домов,ипотеки взяли,видимо не справится с этим и кидаются в окна.у нас тут отдельный город застраивают

Crazy Snowman

прямо отдельный город?

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Да,была лен область,сейчас расширяют.что удивительно это так близко от Питера,да и метро у них наше))во как

Crazy Snowman

очень интересно))

??? ???

ООО я во сне не только по вертуальным поездам езжу))

??? ???

А как у вас со сном?)

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Летать даже не пытаюсь,без таланта я)))спать люблю.в нереальности классно.управлять снами не получается тоже.зато переживаешь и смотришь свой сон как сериал какой то и в главной роли ты😆

??? ???

Главное вспомнить что там было. Что за заварушка)

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Если я помню,то это не зря.не помню да и хрен с ним.не завидую людям которые вообще сны не видят,и если они видят то помнят и это обязательно вещие.тут даже не знаешь что лучше

??? ???

Не у меня каждую ночь сны. Санта Барбара и и. Д. Только не всего все помню )

Бородатый Могильщик

Там одна большая рельса но он по ней не едет а летит

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Ниче се.ты там был?

Бородатый Могильщик

В книге читал, этим дорогам лет 30 уже

Чеширский Кот

Обычный автобус работаюший на базе смартфона с GPS

Владимир Должиков

ну виртуальные это в нете, остальное не важно