Bлaduмиp

(Теоритически)Зачем такой красивый парк сделали и забыли поставить урны и туалеты?

Ответы
Солоха

ну у нас урны ставят..у каждой лавочки ..Вчера такую картинку видела: сквер у Думы... На одной лавочке продвинутая крутая дама загорает-лямки сняла и босоножки..а через кустик бомж урны проверил и сидит в тенечке навар рассмтривает...пипец....

Bлaduмиp

Приветик да картина маслом))))

Солоха

У Ани Матецкой даже группа есть..Мы как едем в другой город- так урны фоткаем)))) Или фонари ..или лавочки))))

Le
Lee-Стричк@

Что-то давно не пополняли урновый ассортИмент))) Привет))

Солоха

аха...давно нигде не были... Я вчера нащелкала цветуечков и название придумала :Городские цветы..надо попробовать выложить)))

Ан
Анжелика

обязательно

Vera Svetlakova

ТОЧНО ТАК ЖЕ КАК В БАССЕЙН ВОДЫ НАЛИТЬ ЗАБЫЛИ.... 😀

Gio Sutidze

Надо же им денги спиздить.. они тоже люди (сарказм)

Bлaduмиp

))))

Ко
Коала

Чтобы там не засиживались и не загуливались.....