Ви
Виктория

ВНИМАНИЕ! СТАЯ КОМАРОВ УКРАЛА ИЗ БОЛЬНИЦЫ СПИСКИ ДОНОРОВ С АДРЕСАМИ

Ответы
Petr Schepkin

84959142632аналитическая записка06.07.13 что делает системный аналитик типо меня ОН ФСБ пробит ДОСКАНАЛЬНО в рамках разработки КРАХ $$$ РАСПАД США ОПЫТНЫМ путем кратко логическим ЛЕВЫМ и образным ПРАВЫМ + доказательная база ДЕЛАЕТ ЗАКЛЮЧЕНИЕ что можно противопоставить РАЗРАБОТКАМ США ДОПУСТИМ он легко носит УЖЕ три года ВИДЕО РЕГИСТРАТОР чиновники милиция и другие ДОПУСТИМ если у курицы ВОВРЕМУ не забрать яйцо ЭТО ЕЁ РАБОТА она корм ест ЗАРПЛАТА а яйца нет ЕСЛИ ЧИНОВНИКУ МЕНТУ повесить регистратор на шею МОЖНО СПРОСИТЬ давай посмотрим ГДЕ ВЧЕРАШНЕЕ твоё яйцо РАБОТА твоя ты его склевал (на себя работал) НЕ НА ОБЩЕСТВО ЭТО и ЕСТЬ государство ( благосостояние заключается от благосостояния КАЖДОГО а не болдаревых голубевых ОНИ РАБОТАЯ НА СЕБЯ а это РАБОТАЮТ на США ) и только тогда РОССИЯ С колен поднимется ФСБ получают примерно такое И ПРИНИМАЮТ меры но всё слишком запущено ПРАКТИЧЕСКИ всем этим КУРЯМ нужно РУБИТЬ головы И В СУП это всех нужно А ЭТО НЕ ВОЗМОЖНО слишком много разнонаправленных действий ОДНОВРЕМЕННО ввести КРАХ $$$ распад США начал писать минимум С 2005 года И ЕЩЁ практически НЕ НАПИСАЛ от ТОГО КАК ОНА ВЕЛИКА я не институты США ДОПУСТИМ что это даст РОССИИ регистраторы люди будут знать что голубев не сломает ему двое дверей МУСОРАМИ и добровольно не отправит на дурдом НЕ ПОДДЕЛАЮТ менты ДОКУМЕНТОВ И ВСЁ РЕВОЛЮЦИИ США прахом пойдут ДА НА УЛИЦУ НИ КТО не ВЫЙДЕТ от прокурора отписки губернатор МУСОРАМИ а полиция СЕЙЧАС двери ломает СУДЬЯ на на болдарева работает ОН жене даст место под дом и деньги на дом А ОНА ЖЕНА нач. СКР гнездо вьёт НОРМЫ ПРАВИЛА СТАНДАРТЫ ввели сотрудники ЦРУ при построении НОВОЙ РОССИИ чтоб она Россия на США работала ломать не строить нужно МЕДЛЕННО перестроить ИЗМЕНИТЬ на пользу РОССИИ объём работы слишком велик АНАЛИТИКИ ФСБ РАБОТАЮТ у них полный объём информации А ВЫ ТАК из контекста ВЫДЕРНУЛИ и орать ДА МЫ ТУТ боги КУРЫ ПУТИНУ аналитикам на ЗАКУСКУ вы работаете против общества против ГОСУДАРСТВА ПУТИНА примерно образно ВСЁ так писать писать и не переписать НО В ОТЛИЧИИ ОТ ВАС ПЫТАЮСЬ работать а от вас только добро на говно переводить МОЖЕТЕ я общество от вас НИ ОДНОГО яйца не ВИДАЛ где ваша работа мне от вас пользы нет за одного судью отсидел ТРИ КОЗЛА место его ЗАНЯЛИ я не судья пусть ПУТИН аналитиками ПРИНЕМАЕТ решение каким КУРЯМ и когда рубить ГОЛОВЫ задача СТОИТ как заставить работать на НА ОБЩЕСТВО на ГОСУДАРСТВО яйца польза где от вас КОНЕЧНО расскажете ДА ВОТ да ВОТ а почему люди недовольны ЛЕГКО на МИТИНГ выходят каждый дурак оправдает свои поступки на 300% а их всего 100 да дурдоме спроси ТАМ ВСЕ УМНЫЕ ума нет понять ЧТО дураки ТАК И ВЫ все практически СОКРАТОВ нет

Валентина Шибакова

Применить эффективный аэрозоль для воров.Здравствуйте! В праздник Троицы желаем
Много радости, добра,
Море солнца пусть подарит
Эта летняя пора.
Думать только о хорошем,
Добрые дела творить.
В день дождливый и погожий
Жизнь за все благодарить.
Вы знаете, что красота человека зависит от правильного питания и живой воды? См. урок № 1 http://healchsucces.ru

Людмила Лебедева

да не стая комаров,а дурацкие законы остатки желающих сдать кровь распугали,живём как на пороховой бочке,каждый день сообщения как с поля боя,а кровь для спасения людей нам не нужна,абсурд!

Сагайдак Сергей

😮 😮 😮 😮.........Меры приняли?,какие?,приметы,фоторобот составлен...эээ,фотороботы......доноров предупредили что им кирдык,то есть угрожает опасность...хотя какая уже разница...отбой тревоге.

Дмитрий Иваныч

Радоваться надо, а Вы панику поднимаете! Если комары кусают - значит, Вы молодая и вкусная. Хуже будет, если не захотят Вас кусать.

Дмитрий Иваныч

Пусть доноры радуются! Если их кусают комары - значит, они молодые и вкусные. Хуже будет, когда комары перестанут кусать...

ОК
Ольга Кузнецова

Подселив комаров пчёлам в улей,
И холить их, то можно скачать,
Где-то в августе или в июле,
Кроме мёда, крови литров пять!

Ан
Андрей

Что бы уберечь доноров руководство больницы выдало каждому по бронежилету то вредоносных похитителей халявной крови...

В(
Владимир (Silvertown)

Защищая списки, медсестра Наташа, подверглась групповому нападению комаров-насильников ... Вся высосалась...и умерла.

Александр Медведев

Вероятно, комары определяли по этим спискам, кого просто кусать, у кого кровушку пить!!!... Я правильно понял?

Александр Петушков (Риддер)

Жуткий террористический акт . Не иначе разработан боссами с Ленгли . Цитата из Владимира сына Вольфа .

Юрий Монгирдас

))Вчера ко мне подлетали- но я обложил весь берег "дымом от комаров"- с грустью покрутились и улетели))

Е.
Евгения ...

Вот гады, как они нашу базу данных взломали? Спасибо за предупреждение, надо сообщить начальству! )))

Владимир Павлов

прячьтесь а то будет нашествие. нам легче наши комары живут мало не успели донести до своего офиса

Юлия Коновалова

Теперь их следует привлечь к ответственности за нарушение закона о защите персональных данных )))

Галина Черная

Уважаемые доноры! Во избежание массового искушения комарами, просим срочно поменять паспорта...

Мария Балабанова

Если вы спокойны, а вокруг вас в панике с криками бегают люди - возможно, вы ни "уя не поняли...

Игорь Логвиненко

что интересно, комары не всех людей любят кусать. теперь понятно, что только по спискам )))))

Алена Горбач

Ну что ж поделаешь. Теперь донорами будут комары. Но спасибо за предупреждение Виктория 🙂

Мария Штырева

Всё теперь комары знают кому не жалко своей крови и летят к ним!Им же всё равно не жалко)))