Артист Больших И Малых

Даю установку! Вам 7 лет. Вы провинились. У вас есть выбор - получить по попе или отстоять в углу. Что выберете и почему?)

Ответы
Валентина Рязанова

С удовольствием постояла бы в углу , взяла бы книжку, спокойно почитала. Но у мамы было другое наказание, сразу меня посылала делать тяжёлую и грязную работу, которую я всё равно должна была сделать , но не срочно.

Королёва Ирина

Закачу истерику, чтобы привлечь внимание родителей к своей проблеме. Нет, не эгоцентристка. Просто предпочитаю давать выход эмоциям, а не копить негативчик.

Артист Больших И Малых

Тоже вариант

Люба Высоцкая

Стоять в углу, т.к. папин ремень воспитывает знатно и обычно он работал в тандеме с углом, а тут можно просто - только угол и всё

Люба Высоцкая

Можно конечно) Маман говорила: "Сейчас я кому-то Витамин Р пропишу по первое число". Оттуда пошло)

Артист Больших И Малых

Спасибо) про витамин я уже слышал, а вот с Мистером встречаюсь впервые) а в углу подолгу стояли?)

Люба Высоцкая

Не помню уже. Может минут 15-40

Артист Больших И Малых

Спасибо большое, вы мне очень помогли)

Люба Высоцкая

Всегда пожалуйста))

Наталья Савина

По попе! И опять на улицу... Не хочу время в углу тратить... Мамулик потом есть позавет, потом мыться.. Не лучше сразу врежет и ....

Ирина Мананникова

Получил по попе- поплакал и пошел играть. А стоя в углу будешь ненавидеть родителей и думать - как бы им насолить.

Лина С.с.

Смотря как получить по попе и сколько по времени простоять в углу и как(раньше ставили и на горох и на рис)

Артист Больших И Малых

Давайте введём дополнительные условия. Получить 10 шлепков ладошкой или простоять 30 минут безо всякого риса-гороха)

Лина С.с.

Лучше постоять 30 минут и подумать, решить прав ли тот, кто наказывает или всё таки сильно накосячил и надо извиниться

Ни
Николай

получить по попе , за свои поступки надо отвечать, в углу отстоять и не получить наказания --- удел слабых

Артист Больших И Малых

Не ищем лёгких путей!)

Ни
Николай

Легкий путь выбирают люди не готовые к серьезным действиям или решениям

Ирина

Угол..у меня он был прям оборудован-с маленьким ковриком,чтоб не холодно стоять было 😀

Ирина

Просто я не палилась!😉

Артист Больших И Малых

А вот это уже талант)

Ирина

Проколы были..потому и наказание следовало..теперь понимаю,что правильно всё было

Артист Больших И Малых

Главное, чтоб наказание было заслуженным, за дело, а не сгоряча.

Ирина

Всегда было за дело!

Та, Что Грезит

угол..постою. помечтаю. А вообще в детстве от меня в наказание закрывали книжный шкаф)

Артист Больших И Малых

Воооот! Для меня это тоже было страшнее всего!)

Та, Что Грезит

наш человек))

Александр Деветьяров

В углу. В детстве ни когда не били. Поэтому это скорее воспоминание а не выбор)))

Артист Больших И Малых

А чем в углу занимались?)

Александр Деветьяров

Ни чем ждал когда пройдет время)

Ди
Диана

В семь лет выбора не было,всегда по попе,до сих пор ничего не изменилось...

Артист Больших И Малых

В плане выбора? Или до сих пор по попе?)

Ди
Диана

Ну,в углу мне не предлагали

Эльвира Салыкова

я предпочитаю постоять в углу . почему не почувствую физического удара .

Ар
Артем

Получить по попе, быстро наказан могу дальше заниматься своими делами)

Татьяна Я

Выберу тянуть время и не попадаться на глаза,а там и забудется всё.

Света В Конце Тоннеля

По попе могут так дать, что хромать начнёшь, так что.. посижу в углу

Артист Больших И Малых

Да пожалуйста, мне не жалко)

Света В Конце Тоннеля

Добрый какой)

Артист Больших И Малых

Есть такое дело)

Света В Конце Тоннеля

Боретесь со злом?)

Артист Больших И Малых

Пытаюсь) как могу)

Раш

Быстро получить по заднице, забыть и бежать дальше веселиться)

Артист Больших И Малых

И правильно)

Табуретыч

В углу,телесные наказания унижают человеческое достоинство.

Ду
Дуняша

сейчас по попе получила бы а в 7 выбрала постоять в углу)))))

Артист Больших И Малых

Всё меняется))

Лека Лютер

Ничего не выберу, в итоге мать психанет и даст по жопе.

Артист Больших И Малых

Авторитарный стиль)

Лека Лютер

Это просто я бунтарь - не принимала безропотно ни одного наказания

Артист Больших И Малых

А их было много?

Лека Лютер

Не очень

Артист Больших И Малых

Это хорошо)

Лека Лютер

Ну да, как в фильме "Законопослушный гражданин"

Артист Больших И Малых

Почитал, доброе такое кино

Лэд Корди

угол, не принято было детей наказывать у нас в семье)