Тим

Смотрели фильм достать ножи? Как он вам?)

Ответы
Капа Магна

Смотрела. Понравился. Особенно Крис Эванс, который в роли Капитана Америки призывал всех "не сквернословить", а тут такое!))) Ана де Армас красотка. Дэниел Крейг в роли чудака тоже удивил. В общем, конечно, полно штампов, но много забавного.

Владислава Мека

Хорошее семейное кино, с идеальным концом, только дедушку было жалко.

Тим

Согласен

Снегурочка

Уже несколько раз вижу здесь в Спрашке название этого фильма.

Мирумир

сын сказал нудновато, но я планирую посмотреть, а Вы смотрели?

Ле
Лера

Смотрела, понравился. Интересно очень

Тим

Согласен)

Ан
Анна

Нет,но завтра гляну. Интересно стало).

Джэй

Интересный ! Но на один раз !

Тим

яся

Татьяна Я

Смотрела. Было интересно.

Alex Deus

любая серия Пуаро.. лучше

Тим

ну ну)

Владимир Беккер

пока нет. Не русский ?

Тим

Нет)

Владимир Беккер

Про бандитов ?

Тим

Нет)

Владимир Беккер

Ну ладно.Гляну.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Видимо ты заценил)

Тим

а то)

Татьяна Сентюрева

я фуфло не смотрю

Тим

Видать смотрите, раз это для вас фкфло

Altana Cotova

Нет, не смотрела.

Вячеслав Алёхин

Нет, интересный?

Vint

Мне понравился

Тим

🙃🙃

Юлия Пермякова

Шикарный 👍

Юрий

надо глянуть))

Шепот

не смотрела

Ann

Понравился

Тим

Мне тоже зашёл, не каждый день смотришь фильм с таким интересом)

Ann

Посмотрите загадочное убийство с адамом сендлером там и интересно и поржать можно)

Тим

Гляну, спасибо) а что скажете про фильм, к звездам?) Широкой публике он не зашёл, а я оторваться не мог. Похож на космическую Одиссею)

Ann

Я не люблю про космос, не смотрела)

Тим

Ясненько)

Владимир

не достали