Алексей Генералов

Когда вдруг встретитесь неожиданно "лицом к лицу" динозавром, как полагаете, кто кого перекричит?!

Ответы
Маргарита Радзивилл

Наверное, я. Я говорю тмхо, но если я закричу, как говорят, барабанные перепойнки у других могут лопнуть. Я когда выступаю перед большой аудиторией (клуб, театр, улица) никогда не пользуюсь микрофоном или рупором- меня все слышат, но я просто разговариваю громко, но не кричу. Так что если я заору, у динозавра барабанные перепонуи ломнут, а это больно очень и он убежит от страха, что сейчас он исам лопнет.

Де
Дерсу

Человек конечно. Динозавры же ящеры, уних не было голосовых связок, посему они скорее просто шипели, как змеи, только чуть громче...

Llittlehope

Смотря какой динозавр. Если трицератопс или велоцираптор,то очевидно я перекричу.А если тиранозавр или диплодок,то они)

Алексей Генералов

И чем же интересно Вы их так перепугаете?!

Llittlehope

Я очень громкая

Евгения

Если я буду с просонья,да ещё и не выспавшаяся,голодная и злая он просто на цыпочках, тихонечко ушлепает в закат)))

Ник 137

Думаю, при нынешней экологии и планетарных факторах, он не только рычать..... Дышать не сможет... (((

Сергей Сосновский

Думаю, что мне не представится такая возможность посостязаться в этом, он просто меня съест.😉

Аркадий

Не думаю. Крупные звери приходят в город питаться на помойки.

Wolf Werwolf

Смотря какой динозавтр, если плотоядный то и крикнуть не успеешь как станешь пищей...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Из разряда: если бы да кабы, во рту у вас росли грибы, то был бы не рот, а огород...

Алексей Генералов

Злободневно.

Иринка Осенняя

Думаю. оглохнет не только земноводное , но и все , кто имеет слух в радиусе 5 км!

Алексей Генералов

Хочу заметить, динозавры не относились ни к земноводным, ни к пресмыкающимся.

Иринка Осенняя

Может быть. Но, Вы меня поняли. Я бы так рявкнула, что у динозавра перепонки в ушах лопнули))))))

Иринка Осенняя

А вообще я рыжая и пушистая)))))

Jelizaveta Rakova

Не знаю может так статься что и крикнуть не получится, сразу от страха помру.

Валерий Дягилев

Встретились с Фредди Крюгером. И ничего просто обменялись анализами.(шутка)

Алексей Генералов

Это обосрали что-ли друг друга?! ))

Наталия Зинченко

А спорим что никто не знает . Как можно судить о том чего никогда не слышал ?

Алексей Генералов

Вы не поняли подтекста.

Наталия Зинченко

Ну я естественно , можно было и не спрашивать .Ну я углубилась

Юлия Пак

Неизвестно. Киношное предположение только лишь предположение их крика.

Хлора Фитума

Не знаю,кто кого перекричит,но кирпичей наделаю больше однозначно я😂

Лариса Крушельницкая

У меня на подоконнике постоянно тусуются динозавры, и никто не кричит

Ла
Лапочка

Я ! он страшнее меня , значит я испугаюсь больше чем он., как заору …!!!

Алексей Генералов

))) Молодец!

Некто Из...

видимо вам кричать уже не пришлось, коли усмотрели у динозавра лицо

Алексей Генералов

Должно быть это - критика!?

Некто Из...

просто шутка, у него должна быть морда, и наверное, выше уровня глаз человека...

Алексей Генералов

)) Мы знаем что у него должно быть и как.

Любовь Арутюнян

Конечно динозавр. У меня голос пропадёт от неожиданности и страха.

Алексей Генералов

Он так громко поприветствует Вас или это Вы его так сильно перепугаете?

Любовь Арутюнян

Наверное поприветствует.

Ек
Екатерина

Конечно, я.Внутренние резервы сразу будут все востребованы😀

Аксель Билецкий

Меня переорать невозможно, я в свое время сестру Арту переорал