Евгений Бригг-Снежин

Крестный п у т ь ...
Душа унынием - тоской разбита , —
Добра в любви не сотворит…
И сердце к миру лжи закрыто,
А грешная джуша кричит:
" Ты видишь ль ко
Спасению — дорогу?
Иди -ка ты живей — д о м о й !?"
… С тех пор я свято верю в Бога.
Отныне Он - всегда с о м н о й !)
© Евгений Бригиневич

Ответы
Чи
Чин

Мрлодес

Евгений Бригг-Снежин

..... «неостановимый и неконтролируемый рост Москвы» стал «главной опасностью» и проблемой России. По этой же причине произошло «опустынивание, обезлюдение и скукоживание остальной» территории страны, считают авторы проекта. Московский регион, по их данным, «вобрал» в себя пятую часть населения страны. Крупнов предлагал перенести столицу за Урал и создать «лучший в мире город дивного развития»...! Давно б пора ?)

Евгений Бригг-Снежин

..... «неостановимый и неконтролируемый рост Москвы» стал «главной опасностью» и проблемой России. По этой же причине произошло «опустынивание, обезлюдение и скукоживание остальной» территории страны, считают авторы проекта. Московский регион, по их данным, «вобрал» в себя пятую часть населения страны. Крупнов предлагал перенести столицу за Урал и создать «лучший в мире город дивного развития»...! Давно б пора ?)