Артем Айрапетян

- Кто в России самый богатый человек? - Самый богатый в России - еврей Кобзон. - А кто самый могущественный человек России? - Еврей Лужков. - Россия - такая огромная холодная страна! Кому доверено ее греть? - Электричеством в России заведует еврей Чубайс. - Ай-ай-ай... Страна называется Россия, а самые большие люди в ней - евреи. А что же русские? - А русские пашут на рыжего еврея, слушают голосистого и голосуют за лысого. А виноваты у них во всем черные!

Ответы
Колесник Эдуард

Если честно то мне не столь важно кто самый богатый, я не когда не считал чужих денег. Разве что они мне немго дадут в безвозмездное пользование

Ирина Лезина

А про Райкина ты забыл? Он ведь тоже смешил людей как и ваш Енгибарян. И еще - почему ты называешь гордый народ армян - черными?

Владимир Зеленков

Если Вам будет интересно то я когда-то написал басню ЛЕСНОЙ СОВЕТhttp://www.litsovet.ru/index.php/material.read?material_id=408529 ЭТО МОЙ ВАМ ОТВЕТ.

Надежда Романюк

А чему вы удивляетесь. В свое время в России сделали революцию 426 евреев, так что мы всегда будем виноваты

Наталья Колесникова

Кобзон-больной еврей,Лужкова-сняли,а рыжему недолглосталось стоять у счётчика.

Владимир Леванов

да ну не все так думают, нет плохих наций есть плохие люди

Валентина Коновалова

здесь не политическая арена,чтобы обсуждать эти вещи...

Натали Осташ

Это сам задал вопрос и сам ответил . Прикольная тема.

Андрон Тюменский

Армяне тоже в шахтах не работают.

Артем Айрапетян

а русские где работают?и работают ли вообще?

Андрон Тюменский

Я в своей стране живу.

Артем Айрапетян

в Украине?

Лена Соломатина

М-да есть над чем подумать.

Дм
Дмитрий

А белые курят в сторонке

Таша Самаялучшая

да,так и есть

Галина Гильмутдинова

это точно

Рафаил Файзуллин

Сами виноваты