Вениамин Карасёв

Зная поверхностно историю развития человечества,начиная с каменного века и современную,невольно возникает вопрос.А какая должна быть женщина на самом деле по замыслу Бога,природы, или ещё чёрт знает чего..По моему должна разделять все тяготы жизни для мужчины,а мужчина для женщины,не смотря на все сложности и трудности,По моему это можно назвать любовь?

Ответы
Тамара Гончарова

Это выше неё, когда друг без друга просто никак

Вениамин Карасёв

наверно,,но многие обходятся...

Тамара Гончарова

Жаль... Может, и придут к этому. Вот вчера мы с супругом застольничали, и у меня вырвался тост: За то, что мы друг у друга есть. Ему понравилось

Тамара Гончарова

Так это к 40 годам супружества сформировалось)