Sp
Sp405

Кто притащил зиму в центральную Россию? Такого супер-ноября в середине июля за всю жизнь не помню. Возможно бахнули где-то по АЭС и засекретили информацию. Потому что реально на ядерную зиму похоже.

–6
Ответы
Евгений Волков

Эт вряд ли, после Чернобыля же не было ядерной зимы. Ядерная зима от пепла в атмосфере. Но вот применение климатического оружия вполне вероятна. Притом и с нашей стороны и с США, а может и обе применяют. А там эффект как от кругов на воде, везде погода ненормальная от этого.

Александр

На Урале жил, помню зиму в июле. Утром снег, лёд, хотя с вечера было лето. На велик , сапоги резиновые и ну гонять, пока не растаяло! К обеду лужи, за пару дней вернулось лето назад. Дырка в небе, наверное, космический сквозняк просочился.

Sp
Sp405

А как в этом случае если в дороге попал, особенно в дальней? Резины зимней нет, цепей тоже. Ночевать не трассе?

Александр

Неа. Раньше вообще резина не делилась на зимнюю и летнюю, только на старую и новую, как помню. Так и шмыгали круглый год. Очень пригодилось, с Балаково в Пензу как-то возвращался с командировки, застал как раз такую погодку. И на летней доехал, даже штаны сухие, все выжили.

Sp
Sp405

В какое время года это было? Неужели в середине лета?

Александр

Нет, осенью. Год был чудной, в Пензе холодрыга и дожди всё лето, в Балаково - жарища, мы там строили. А чтоб среди лета, только и помню Свердловск, я ещё школьником был.

Ку
Кубаночка

Не волнуйтесь!!!😉 Мы Россия, а это значит, что с нами и Бог.. Это Европе показывают ЧТО будет, если нас они переть будут🤭

Людмила Иволга

Что-то не слышала про суперхолодный июль,в прогнозах погоды такого не было.

Елена Асвойнова-Травина

У Вас зима? А где именно? А то у нас в Костроме 30 градусов выше нуля

Sp
Sp405

Воронежская область, но сейчас про погоду не знаю, не дома

Иван Куцаев

тогда почему в России обещают большой урожай зерновых ?

Александр Аксютин

ОТКРОЙ КАРТУ ВЕТРОВ ИЛИ РОЗУ ВЕТРОВ И ВСЕ УВИДИШ

Степан

коллайдер в церне включили на полную мощность

Катерина:)

Ого я с вами согласна, как же хочется лета!

Фенька

Где прохлада??? Плисецк спутник запустил..

Владимир Беккер

А у нас жарко.Сегодня целый день на пляже.

Снежана Зимняя

Август зато под30"..терпеть не могу жару.

Sp
Sp405

Лучше жара, чем глубокая осень вместо макушки лета

Владимир Жиров

А у нас, в Черноземье, весь июль жара.

Я? Кто?!

Где это так? Мороз и солнце. И в июле?

Sp
Sp405

Нет. Плюс 15 днем и льет так, что за через минуту по асфальту можно проплыть. Такое характерно для поздней осени.

Я? Кто?!

Сурово. Действительно осень

Ан
Анти3Ая

Вы не знаете что такое ядерная зима

Убийца Грации

Нет никакой зимы тут, жара адовая🤪

Татьяна С.

Это где? У нас жара...центр России

Sp
Sp405

Воронежская область. Холодина сейчас страшная. По улице не пройти, только на лодке

Kot Bazilio

а ты снег на язык не пробовал ???

Наталья

Даааа???? Вроде лето летнее🤔👍

Sp
Sp405

Смотря какой регион. У нас ноябрь чистый последние два дня

Наталья

Печалька однако…🤭🤔 Но вы держитесь!☝️

Колосова Наталья

Это где зима-то? У нас жарища +30