Ва
Валерий

Современные люди настолько поверили в белки, жиры, углеводы, что потеряли скатерть-самобранку, настолько поверили в законы Ньютона и всемирного тяготения, настолько поверили в учебники по истории, астрономии и математике, что их собственный колобок укатился очень далеко, настолько поверили в карьеру, деньги и телевизор, что путеводный клубочек запылился в задворках сознания, а бумажные книги заменили живую глубинную книгу. Научные и религиозны догматы-это и есть сонное царство?

Ответы
Наталия

какой интересный вопрос... Если кто-то не знает, что такое вынос мозга, то может на этом примере узнать.

Ва
Валерий

как у вас все запущено.сильн к телу привязаны.это очень плохо

Наталия

Валерочка, мне и возразить-то Вам нечего...)

Виктор Соловьев

Какуой фундамент заложишь такие и стены будут...

Ва
Валерий

эт точно,уже придется клубочек искать в другой жизни.но положить начало еще мжн в этой

Виктор Соловьев

Это мудро!.

Научные догмы тебе подарили все ништяки

Ва
Валерий

ну пользуйся мертвыми продуктами.в которых нет ничего живого

Тогда зачем ты пользуешься интернетом, компьютером прямо сейчас?

Ва
Валерий

жаль,что ничего так и не п,в нас самих он есть.только вот теми продуктами неживыми он заблокирован

Что-то тебя несет, мне страшно

Ва
Валерий

как у вас все запущено.пока

Пока

Наталья Л

а несовременные во что верят?

Ва
Валерий

каждый вибирает свой путь

Наталья Л

то то же))))))))