Че
Чертофка

Замужней дамы скромный быт Давно наскучил мне. Развлечься не мешало бы... Но не на стороне! Нарваться можно на скандал, Когда узнает муж. А чем не выход- виртуал Для всех душевных нужд? И вот пока мой муж сидит, Уткнувшись молча в комп, Я с телефона по сети Иду на сайт знакомств. Встречаю там мечту свою: Общителен, умён! Мне в чате пишет:"I love you!" Рисует смайлы он! Совсем привычек нет плохих. Однако, одинок... Он посвящает мне стихи! (Не то, что муженек! Тот ни романтик, ни поэт. Умрешь с ним от тоски) Какое счастье- интернет! Хоть тут есть мужики! И вот- мой принц из светлых снов! Он истинный мужик! Так виртуальная любовь В мою ворвалась жизнь. Общались год. Эмоций шквал! "Принц" стал настолько смел, Что фото мне своё прислал Однажды на "е-мейл"!... И с глаз упала пелена. Всё было, как во сне... Узнала я, что он женат. Причем, женат на...мне ....А у вас так бывало?

Ответы
Владимир Вдовиченко

классная история была бы!!если бы именно такая и была!!))любое хорошо..то что в плюсе..с позитивом по конечному результату..-все это хорошо и плюс!!)) но у меня пока такого не было лично!))

Че
Чертофка

хорощо я думаю,что не было))))Как спалось?и привет))))))))))

Владимир Вдовиченко

да нормально))-под коньячек то что надо))..и встал легко..а вот работа сегодня явно не кстати была!!!!!!!!!))

Че
Чертофка

хах а она частенько некстати ..))

Владимир Вдовиченко

в воскресенье почти всегда!!))в понедельник обычно тоже!!))а все остальное-это "пятница"-просто с разницей 5 4 3 2 1 дней др выходного!!))

Николай Войченко

Таки как у Штрауса в "Летучей мыши!" - влюбиться в собственного мужа!!))) Известный сюжет! )

Надежда Охотникова

кто что ищет - то и находит!

Елена Макарова

бывало....

Дмитрий Иванов

нет не было!по моему,как можно так долго общаться и не встретится?

Че
Чертофка

бывает и не такое.

Дмитрий Иванов

лучше сразу разочароватся чем ждать год.представляешь человека одним,а в итоге он другой.

Че
Чертофка

Дима это же шутка,что вы так всё близко к сердцу воспринимаете.

Дмитрий Иванов

Лисенок понял!но я сказал свое мнение,потому что знакомлюсь на сайтах знакомств)))

Че
Чертофка

Ну тут не знаю что сказать...я не увлекаюсь этим.

Елена Панкова

да не дай бог! а написано забавно)))

ARCHI KARDANI

net ne byvalo ı ne budet....

ARCHI KARDANI

net koneshno, prosto znachıt on hotel vso eto vyrajat ı davat... no ty samam eto mu prepyatsvavala

Дина Муртазина

виртуальные чувства не по мне, даже если предлагают, мне бы просто поболтать, похохмить, пофилософствовать))

galo4ka *********

!!! )))

ARCHI KARDANI

aaaaaaa:))))

galo4ka *********

)))да )))

Странник

мир тесен))

Че
Чертофка

блин....дорогой странник ты когда-нить бываещь весёлым?

Странник

я всегда и весёлый и немножко грустный, злой и чуточку добрый = справедливый