Сергей Дейнега

Для тех, кто изучает Наследие Славян: Мирь; Mvpь; Мхрь; Мірь; Мїрь - что это за Слово? И что означает? 😀

Ответы
Галина Огородникова

Мирь -иже или благовонное масло

Галина Огородникова

благодарю тебя дочь меня сказала мама он хочет тебя в свою веру обратиь солнышко

Сергей Дейнега

Неразумное Чадо! Обьясни Ей, что ВЕРА, токмо у Староверов и Иудеев! А остальное - Религии! А ВЕРА - Это Знать, Ведать Изначалие!!! ☕🍰🙋

Галина Огородникова

я ей уже объяснила солнышко

Галина Огородникова

багодарю за кофе солнышко

Галина Огородникова

я пока не знаю прости

Галина Огородникова

хорошо согласна солнышко до завтра

Галина Огородникова

начала изучать 1 урок 2 го курса солнышко благодарю за солнышек

Сергей Дейнега

👍😀🍰☕🙋 дошёл токмо до 8й Страницы.

Галина Огородникова

хорошо солнышко

Rustam Nurimbetov

Доброта

Сергей Дейнега

👍😀 но нет! 😀

Алла Бажан

Мир.

Сергей Дейнега

👍😀 а что по отдельности Они означают? 😀