Евгений Бригг-Снежин

.... За чего не возьмись, все рождено нашими пустыми мыслями о прошлом или будущем, но никак не настоящим — это есть большая проблема...!) Когда идёшь сдавать экзамен -то, зря мыслишь тупо,что можешь не ответить на вопросы!?- твоё идиотское неверие в свои знания и силы- уже сродни худому поражению!?

Ответы
Иван Грызлов

Конечно везде нужен позитивный настрой.

Светлана Спицына

На автопилоте)

Евгений Бригг-Снежин

А 🖼коль работаете в офисе или на дому, проводя по 8 (а то и больше) часов за компьютером, Ваше здоровье находится под угрозой. Недостаток двигательной активности — серьёзная проблема современных людей. К сожалению, большинство людей даже в свободное время предпочитают не утруждать себя физической активностью: просмотр телевизора вполне заменяет им полноценный отдых. Такой образ жизни в несколько раз увеличивает риск ожирения...(!?