Чеширский Кот

А вы когданибудь зарывали клад !!! Ну в детстве !!!)))))??

Ответы
Лилия Славутская

Классный вопрос,мы будучи детьми ,постоянно это делали,фанатики из под конфет,стекляшки разные,вот такие были у нас клады,тогда ведь не было интернета,гаджетов,и за новыми книгами ходить надо было в библиотеку,вот и развлекались ,как могли

Чеширский Кот

Ну даа ток вот книги меня мало интересовали ! Ну разве что стукнуть ей когото по башке !!)))

Лилия Славутская

И до сих пор так,я про книги

Чеширский Кот

Про книги не совсем !! Но читаю ток определеные виды книг ! Вся это школьная класика аля война и мир для меня интереса не предстовляет !

Лилия Славутская

Поэтому и пишите с ошибками

Чеширский Кот

Нее непоэтому

Наталья Бондаренко

А то! Мы были непривередливые...это было красивое стеклышко. Потом важно было его найти! Спасибо, что напомнили! Как хочется вернуть то ощущение радости по всякому пустяку!

Елена О/

конечное... и дохлых птенчиков...жуков майских хоронили чуть ли не в хрустальных(стеклянных гробах) и потом раскапывали наблюдали что с ними происходит...🙂😁

Чеширский Кот

Прям фильм ужасов какой !)))))

Елена О/

нее...очень интересно и познавательно было..а главное коллективно этим занимались))

Чеширский Кот

Вот интересное было у вас занятие

Елена О/

ага...может внукам своим когда то такую фишку дворовую и покажу....родители правда убьют за это наверное))

Чеширский Кот

Этт точно !!))

Анна Ванна

Мы делали такие секретики, в вырытую ямку опускаешь сокровище - цветок, крышечка, пучок травы, закрываешь сверху стекляшкой и зарываешь) зачем - не знаю.

Ольга Дубровская

Конечно. А когда подросли мои дочки я им свой клад показала. Теперь это реликвия в семье, такой малюсенькие медный кувшинчик, примятый, но милый

Светлана Бульская

Да))Бабушкину серьгу из червоного золота.За одну она купила хату.Другая лежала бесхозная и дожидалась внучку )))

Светлана Булгакова

Ага. Фольгу от шоколадных конфет клали под цветной осколок стекла и закапывали в песке, а потом искали.

Ан
Анастасия

Да))) фантики и верила что на будущий год они превратяться в платьица))) но я ни когда их не находила))

Чеширский Кот

Нуу мож поменяються еще им только 12 !! Но во нет их сильно портит !

Ан
Анастасия

Ого)) 12😊 большие уже😊 инет портит всех😊

Чеширский Кот

У них сестра старшая ! Так когда малой была мпня постояно в карты объигрывала ! Хотя с меня игрок некакой ! Но секрет был прост она просто ненужные карты прятала под покрывала !!!! Вот мелкие такиеже

Ан
Анастасия

))))) здорово)))) жульничала значит😊

Чеширский Кот

Агаа !! А я вот не сразу догадался что так !!!

Ве
Вера

Да. Секретик. Блестящий фантик и сверху стекло. Закапывали и ставили палочку. Потом искали.

Татьяна

да ,ещё делали карту и подкидывали ,зарывали в основном конфеты , с друзьями так играли

Эльвира Пермякова

А как же! Стеклышки от бутылок в деревне у бабушки. А на следующий год откапывали😊

Ли
Лина

Я подговаривала подруг зарывать, а потом откапывала когда они уходили. В детстве.

Чеширский Кот

Хитрюга !!)))

Ли
Лина

Да, был такой грешок.

Чеширский Кот

))))

Трофимов Владимир

после мульта про Буратино - в основном только откапывал, за теми кто зарывал....

Чеширский Кот

Хитрюга !!)))))))

Наталия Бебик

В песок фантик под стеклышком. Только называли мы не кладом, а секретиком

Семён

Да ... зарыл бриллиант бабушки в три карата и до сих пор найти не могу ...

Тина Мартина

О, да! Кучу киндеров! Теперь найти не можем, весь огород уж перерыли.

Чеширский Кот

И ненайдете их там нет их расташили давно !

Тина Мартина

Врятли... Никто не знал!

Чеширский Кот

Мыши кроты крысы ! Запах ! Уташили давно !

Тина Мартина

Точно нет.

Графиня

измельчали разноцветное стекло, ссыпали в коробочку и закапывали.

Ольга........

у меня такое ощущение,что у меня всё в доме ,как клады, позарывали

Игорь Сливинский

зарывал. и даже пять монет закопал в надежде на то что выростит дерево

Игорь Сливинский

а ты Оленька?

Ольга........

в детстве-то конечно

Игорь Сливинский

помоему это все делали! и у каждого была своя копилка

Елена🇷🇺

Это назывались секретики,ой напомнила так это было интересно.😊

Грек. Алик.

У меня не было лопаты.🥴

Елена🇷🇺

А у меня был совочек😁но я зам,по должности положено быть мельче😁😁😁

Грек. Алик.

Была бы лопата, что то бы закопал.😉😂

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, об этом только из книжек знаю. У, нас не было такого. Да, у девчонок были альбомы, до 8 класса, будете смеяться, дембельские альбомы из той же серии. Я, не привез. Фотографии да. А, высунув язык, делать никому не нужное, это не мое. Да, и времени не было. Зампотех, хороший Человек, привлек к наладке оборудования))) Ремонту и обслуживанию. Это мое. Инженер наладчик. До сих пор. Не только электронщик.

Евгений Брунеткин

не только.... не зарывал.. а только отнес двум любимым людям...