Husniddin Isomiddinov

А вы тоже, когда роняете кусочек чего-нибудь на пол, быстро поднимаете и дуете на него, перед тем как кинуть в рот?

Ответы
Владимир Денисюк

при падении в течении 3 секунд. 1 -при падении кусочка микробы разлетаются и давятся, 2 -микробы опять сползаются на место падения и если не поднять на протяжении 3 - пропал кусочек

Ke
Keeper

Конечно. Артём Фёдорович Сергеев рассказывал мне, что точно так же поступал и Сталин - к бурному негодованию чистюли Надежды Сергеевны...

Константин Попов

Есть такое выражение " быстро поднятое не считается упавшим! " либо как в армии " что упало у солдата то упало на газету")))))

Машенька

Да щаз! Мы вам ни дурочка наверно! У нас машинка афтамат и мы упавшее стираем с парашком в режиме кипяченье! ))))))))))))))))))))

Добрый Человек

можно приговаривать: за первые три секунды микробы не успевают перебраться на кусочек! вот потом можно есть!))))))

Юл
Юлия

я еще приговариваю - быстро поднятое упавшим не считается или, что упало у студента, то упало на газету!

Лунная Красавица

Нет, после того как посмотрела одну передачу, все что падает на пол сколько микробов ,,прибавляется ...

Лунная Красавица

Нет, после того как посмотрела одну передачу, все что падает на пол сколько микробов ,,прибавляется ...

Се
Сергей

Нет.конечно же.я сперва надену стерильные перчатки,а уж потом в рот.и можно и не дуть.так вкуснее

Психоделика

Я еще успешно успеваю в падении чего либо подбить ногой и попытаться словить, подуть и скушать:)

Андрей Григорьев

Быстроподнятое не считается упавшим. И полузабытое - что упало у студента, то упало на газетку)

Бэла Наумова

если у меня падает что-то со стола,чаще всего я успеваю подхватить это на лету,но с пола я не ем

Людмила Ардашева

Быстро поднятый предмет,упавшим не считается)))... Что упало у студента,то упало на газетку)))

Слащинина Гуля (76 Rus)

А вы тоже когда роняете хлеб , поднимаете и целуете его, как это делала я в детстве?))😇

Андрей Глебов

Если еда пролежала на полу меньше трех секунд, бактерии на нее не успевают забраться.

Василий Коровянко

Нет только когда хлеб с маслом упадёт пыль к маслу пристаёт а к другому не видно.

Фарида Акимова

неее...в ту же секунду на куске миллиард бактерий,какими чистыми полы не были))))

Лариса Юрьева

А как же. Ещё со студенчества помню- ---быстро поднятое не считается упавшим😁

Елена

это как собака типа закапывает свои делишки, для видимости, копнет и побежала

Husniddin Isomiddinov

очковый бросок вы прав собаки так делаеть

Уральская Рябинушка

У меня сын так делал, маленький. Уже отучен, но теперь пылинку с себя сдувает