Пан Стефан

Как снять засохшую краску с брюк? Уайт спирит не помог ...

Ответы
Ир
Ирина

Был у меня случай) купила мужу новый спортивный костюм) довёз меня, а мне в школе надо было парты покрасить и попросила его банку с краской открыть, она как пухнет на новый костюм мелкими каплями))) я расстроилась конечно, а он поехал на огород маме помогать) вечером приезжает в чистом костюме) я даже не поверила) я спросила, чем она отмыла, но точно он не знал, сказал, что ацетоном и потом постирала)

Ир
Ирина

Вот спросила у мужа сейчас) сказал, что растительным маслом)

Пан Стефан

Свежую краску может быть. А я на скамейку крашеную сел, несколько дней прошло. И пятнышко-то маленькое.

Пан Стефан

Маслом тоже не получается. Ацетоном не пробовал.

Виктор Золотухин

Сдайте в химчистку возможно поможет, если нет предъявите претензию и потребуете компенсацию в размере стоимости брюк.

Александр

Он и не поможет .Не та крепость, ацетон надо. Или масло, обычное подсолнечное масло, только долго держать.

Вера Гудкова

Бензин помогает, но несколько раз нужно обрабатывать.Если пятно большое, очень трудно, выбросила брюки.

Пан Стефан

Нет! Совсем маленькое ... А брюки новые, пару раз надевал .. Жалко выбрасывать.

Вера Гудкова

Несколько раз пробуй, мне советовали скипидар, совсем не помогал, а бензин помогал, но несколько раз надо У меня очень много было пятен.Пробуй.

Пан Стефан

Спасибо. Буду пробовать.

Вера Гудкова

Успехов!

Валентина Литвин

Попробуйте смешать уксус с водой и смочив марли кусок потереть пятно потом постирать как обычно

Пан Стефан

А Вы сами пробовали?

Пан Стефан

И помогло? Спасибо, попробую.

Майя Петрова

растворитель 646, и после сразу простирать с порошком (чтоб ткань цвет не потеряла)

Виктор

Значит другим надо пробовать.Для разных красок разные растврители

Лекса

Купите новые,а эти оставьте для черной работы...

Всегда Котов!

димексид из аптеки.
но воняяяяяяет он знатно

Пан Стефан

Сам пробовал? Помогло?

Всегда Котов!

да. он даже цианилакрилат растворяет свежий.

На
Натощак

Вырезать - на место дырки латку симпатичную

Nick Moslem

Закрыть стилизованной заплатой!

Наташа Талашова

может жидкость для снятия лака?

Ин
Инопланетянин

Выбросить брюки🍻

Наташа Талашова

и купить новые....

Александр Грызлов

Попробуйте растительное масло

Светлана Спицына

Это повод приобрести обновку)

Пан Стефан

Они новые, всего пару раз надевал. Жалко ...

Светлана Спицына

Не нужно)

Джами Асад

....и мне ничто не помогло....

Ек
Екатерина

жидкостью для снятия лака

Пан Стефан

Пробовали сами?

Ек
Екатерина

да убрала таким образом краску с пальто

Пан Стефан

А где её продают, в каких отделах?

♛ О*Contra Spem ♛

с бабой легче справитесь

..
.......

сперва надо накатить....)))

Vladimir Afanasiev

новые брюки ... проверено

Сергей Н

Масло, потом уайт спирит