Алексей

А Вы верите в феромоны? Только природные, на уровне животных инстинктов у нас, людей. Когда самец притягивает самку и наоборот.

Ответы
Наталья Борисова

Естественно. Обоняние - одно из пяти чувств, которое помогает нам выживать в этом мире и находить партнера по жизни. Ведь кто-то нам приятен, кто-то неприятен.

§Гостья§

Это так и есть! не верить а испытывать.. На себе.. Тут бывает.. Всё подсознательно.. Инстинкт включается.

Не
Нейтири

Верю! Вот иногда смотришь на мужчину , оболтус и пьяница, а ведь нравится вопреки всему))))

Алексей

Это не феромоны, это глупость. Извините, но это так. Я не понимаю женщин, которые на таких западают.

Не
Нейтири

Нет, не глупость. Привязанность от мозга не зависит, особенно в молодости. Это уже потом, поживешь с таким экземпляром , розовые очки упадут и мозги включаются))))

Алексей

Ну так бы и сказали, что в молодости) Зато бабочки были настоящие)

Не
Нейтири

А в своём возрасте я конечно по-другому к этому отношусь)))

Алексей

🙂 но есть что вспомнить

Не
Нейтири

)))

Чеширский Кот

Конешно верю !! Иногда они не ток притягивают но даж реально с ума сводят

Ко
Кошка-Сама-По-Себе

зачем в них верить, они существуют независимо от нашего отношения к ним

Юлия Артемьева

В это - верю. Потому как запахи очень притягивают. Когда нравятся

А*
Анастасия **

Да , запах любимого мужчины успокаивает и сводит с ума ( страсть )

Клавдия

Самец может притянуть самку на уровне природных инстинктов ...

Ле
Леа

Верю. Ведь почему-то же одни люди притягиваются, другие - нет

Демонолог Миднайт

А в них можно не верить?) Я думал, их наличие доказано))

Алексей

Я интересуюсь мнением. Сам я давно знаю, что это так

Демонолог Миднайт

Понятно

Ал
Аленка

Нет. Ниразу в реальной жизни с таким не сталкивалась.

Светлана ```

КонечнО .. это же и притягивает нАс , на уровне химии )

Константин

это надо на расстоянии запаха побыть какое то время

Александр Захаров

Что значит верите? А если не верю, они что, исчещнут?

Майя Петрова

Верю, ибо часто ничем иным выбор пары не объяснить!

Доктор Мотор.

Да какие к чертям в интернете феромоны?! 😂😂😂

Алексей

А интернет тут при чем? Или у вас отношения с девушками только в интернете?

Доктор Мотор.

Да шучу же!!!

Марина

Перечислите пожалуйста все, во что надо верить

Алексей

Не докапывайтесь к словам

Марина

Ну и не надо

Скромница

конечно..на том и держится род человеческий

Ли
Лия

Верю,чистой воды биохимия 🤷‍♀️😁

Алексей

Это точно)

Людмила Мухорина

МЫ ТОЖЕ ЖИВОТНЫЕ И ФЕРОМОНЫ У НАС ЕСТЬ,