Светлый

Девушкам на заметку:
Любовь - это не то, когда тебе принесли розы, а ты их нюхаешь...
Любовь - это когда тебе весь день рассказывают про 92-й бензин, а ты внимательно слушаешь...

Ответы
Ол
Ольга

А как называется...не то, когда мужчина приходит домой и его ждёт прекрасно сервированный стол и вкусно приготовленный ужин, а то, когда ему целый день рассказывают о новой модели платья, у которого тут...рюшечки, рюшечки, рюшечки, а там кружавчики, кружавчики, кружавчики, а вот здесь волан...?)

Светлый

ооо если б мне позволили фантазировать как одевать женщину, так я б многим фору дал... но как говорится не в этом разе

Ол
Ольга

Да уж! Фантазии и разглагольствования несколько отличаются...)

Светлый

стругаешь меня?))

Ол
Ольга

Ну так... чуть-чуть...))

Светлый

продолжай продолжай в том же духе ))

Ол
Ольга

)

Натали Курашова

ну уж тогда пусть и он про мои помады и туфли потом слушает

Светлый

пусть))

Митяй Израильский

Тебе про бензин рассказывали или ты его нюхал?

Ле
Лета

вместе заправлялись даже-привет

Светлый

привет

Эдуард

И все время вспоминаешь о козле

Ирина Бойко

розы при этом тоже не помешают

Светлый

))

Ученик Доктора

Благодарю надо запомнить

полина ***

Это да!Это по-настоящему!

·•●✿ Аня ✿●•·

придётся слушать)))

Светлый

))

Потеха ☛

убедилась даже 🙂

Светлый

))

Лариса Ларуша

так и есть!!! 🙂

Светлый

))

Светлый

))

Julia Schwarz

100 %

Светлый

))