Ни
Нинэль

Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения-нужно научиться...... ?

Ответы
Aslan Eyvazov..........баку

За Ваши нежные…красивые…слова,
За искренность ко мне и доброту…
Хотя в стихах совсем я не сильна…
Они лишь СЕРДЦЕ и ДУША моя!
Когда заходите ко мне
и отклик остляете на ПАМЯТЬ …
О, если б знали сколько радости во мне,
Но возраст быть серьезней заставляет…
СПАСИБО!..Не устану говорить
И на страничке рада каждой нашей встрече,
И в гости к Вам я буду заходить,
Ведь жизни путь пройти
с ДРУЗЬЯМИ вдвое легче!
Я так жить тороплюсь...
Почему?Не пойму!!!
Говорю себе :Стоп!
А сама все бегу.
Тороплюсь всем сказать:
"Я Вас очень люблю!"
Говорю,обнимаю,
И снова бегу.
Убегаю от всех.
Посмотреть на закат!
И пытаюсь запомнить
Чей-то брошенный взгляд!
По утру поднимаюсь,
Смотреть на рассвет!
И все чаще молчу,
Где сказала бы "Нет!"
Я мечтаю упасть,
В чистый ,выпавший снег!
И на белом оставить
Свой диковинный след.
Тороплюсь,очень другу
Сказать:"Что ж,привет!!"
Пожелать ему :счастья на тысячи лет!
Был бы враг..
И к нему бы наверно пришла,
И сказавши ему:
Что жизнь коротка!
Протянула бы руку ,
И с миром ушла!!!
А когда подведу
Своей жизни итог,
Опущусь на колени,
Повернусь на восток,
Прошепчу:"БОЖЕ ПРАВЫЙ!
Помилуй меня!
Мою грешную душу не гони от себя!!!"
И еще об одном,
Что есть силы молю!
Одари миром ,счастьем кого я люблю!!!
Благодать им пошли,
И от бед огради!
А меня за грехи,УМОЛЯЮ,ПРОСТИ!!!
НЕТ ОТВЕТА

Ни
Нинэль

Браво!

Aslan Eyvazov..........баку

Ещё немного и начнёт отсчёт,Грядущий, долгожданный Новый Год.Пусть Дед Мороз, под ёлкой вашей спрячет,Здоровья бочку и мешок Любви,Счастья в придачу!-

Ни
Нинэль

Красивое поздравление! Спасибо! И вам желаю всего самого наилучшего!

Aslan Eyvazov..........баку

Не покидай меня ночами,Не оставляй меня во сне.Пусть это долго длится с нами _Когда ты мой! Когда - во мне!В твоих руках так сладко биться,Когда взлетаю на волне.Мне повезло в тебя влюбиться.Теперь ты мой, со мной, во мне!Поверь, что чувства нам помогут.Шепчу, прижавшись в полутьме:- Мне нужно от тебя немного -Ты будь со мною, будь во мне!И ничего сейчас не важно -Пусть целый мир горит в огне.Я буду жить мгновеньем каждым,Когда ты мой, когда во мне!Я знаю - наша связь непрочна,Но счастлива сейчас вполне.Все потому, что этой ночьюТы будешь мой, со мной… во мне! НИНА АЛЕКСАНДРОВНА

Ни
Нинэль

Ну какие же стихи! Зачитаться можно! А кто автор этих прелестей!?

Aslan Eyvazov..........баку

..............из моего с-кс архива......... Мне волны тела твоегоОпять не могут дать покоя.Хочу всего, всего, всего...Прилива, шторма и прибоя!Ты мне стихию принесёшьМорскою беспокойной птицей!И к алтарю любви прильнёшь -Волнами тело заструится.В тебя как в море я нырну,И ты, меня не отпуская,Начнёшь стихийную игруТо вдруг бушуя, то лаская...Нельзя стихией обладать,Ей можно только лишь отдаться.И рад я силы ей отдатьИ обессиленный остатьсяНа отмели передохнуть,Глядя на тихий плеск лазури,И ждать, когда вновь станет дутьНам свежий ветер новой бури!

Ни
Нинэль

Классно, спасибо!

Леонид Иванович Кречетов

человек человеку не друг не враг а учитель "а вам потбирают такого мужчину , чтобы он для вас был учителем а вы будете для него учитель! так делают "духовный учитель",создают вам ситуацию для того , чтобы вы успешно проходили свои уроки отрабатывали карму почитайте " хочу родиться ", и "учение о карме " ,для того чтобы сохранить семью нужно прощать и любить!

Ни
Нинэль

Карму читать не буду, а прощать и любить нужно!

Леонид Иванович Кречетов

по русски учение о судьбе, по восточному учение о карме , раньше это все было в библии , сейчас мало что осталось ,потому что повычеркивали это понятие , но есть высказывание апостола Павла , который говорит так : "....не обманывайтесь Бог поругаем не бывает, но что человек посеет , то он и пожнет ....", так вот речь здесь идет о том , что плохие поступки , которые посеял человек ему возвращаются, и об этом написано в брошюре "учение о карме" ( учение о судьбе), очень нужная актуальная информация , но я никого не принуждаю , хотите читайте хотите нет.удачи

Ни
Нинэль

Ок!

Андрей Фф

Все верно, любви одной мало для сохранения семьи, любовь не долговечна, но нужна, чтоб за то время, пока она не угасла, люди выработали друг к другу более долговечные чувства - привязанность, привычку, уважение друг к другу, чувство ответственности, историю. Завели детей и наметили планы на будущее.

Ни
Нинэль

Согласна!

Давид Ким

«Человек должен быть скор на слышание, медлен на слова, медлен на гнев» Чтобы понять чувства и переживания другого, придется научиться внимательно слушать, особенно, когда муж и жена расходятся во мнениях

Ни
Нинэль

100%!

Давид Ким

Я рад, что вы меня правильно поняли.

Ни
Нинэль

Всего доброго Вам!

Ярослав Грицак

Нужно продолжать любить, без любви ничего путного не получится... Не путать с влюбльонностю(химической реакцией организма на внешний раздражитель противоположного пола) конфетно-букетного периода.

Алексей Хуртин

Терпение, терпение, терпение и уважение, научится прощать ошибки близкого человека, не замечать плохого в человеке, для женщины надо усвоить НЕ ПИЛИ мужа, терпение когда то может кончиться.

Ни
Нинэль

Ох как точно!

Людмила Аникина

жертвовать собой, иногда в ущерб себе, иметь супер терпение,быть щедрой,(не финансово)Уважать,любить и много, много чего еще. Костер поддерживают только двое.

Людмила Аникина

взаимно!!

Ни
Нинэль

Приятно пообщаться с верующим человеком!

Людмила Аникина

Вернее будет, уверовавшая. А вы из каких?

Ни
Нинэль

Я тоже верю

Людмила Аникина

Бесы тоже верят. А вот вы,вопрос в кого или во что верите.Сами себе на него ответьте.Думайте, кто вы, зачем на земле находитесь, для какой цели?

Наталья Зиппа

Прежде всего нужно любить... Любые компромиссы находятся только тогда, когда оба нужны друг другу... Быт - пыль... Нужно научится любить еще больше...

Ни
Нинэль

Ок!

Артем Сидяков

Следовать выбранному пути,и ни когда не сомневаться в нём,и не распускать сопли если что то пошло не так как вы этого себе напридумывали в голове)

V.
Valentin ..

что значит сохранить? вы решили, сравнивать семью с 2 рублями, которые можно сохранить на чёрный день? при таком подходе к жизни - никак.

Ни
Нинэль

Я ни с чем не сравниваю,я просто говорю...!

V.
Valentin ..

тогда просто скажите, что значит сохранить семью?

(((=

трудно , но можно если есть обоюдное желание , но у мужчин оно появляется в возрасте , потому что простатит , старый , и никому не нужен 😉

Ни
Нинэль

Мило!

Лариса Ларуша

Да. всему можно научится и готовить , и стирать..а вот отношения построить это самое сложное в семье...этому можно учиться всю жизнь....

Анатолий Китаев

Всё приходит со временем.Вот я живу со своей любимой уже 34 год!!!И я безумно рад этому!!!Каждому дню,каждой минуте нашей жизни!!!

Ни
Нинэль

Поздравляю!

Анатолий Китаев

Спасибо!

Владимир Кудашкин

Всё не так как вы написали, ...для создания семьи достаточно просто желания её создать, а для сохранения нужно полюбить.

Ни
Нинэль

Может быть!

Роман Романовский

для создания семьи далеко не достаточно полюбить, а а для сохранения нужно не научиться, а уметь уважать друг друга...

Анна Победашева

прощать, слушать, слышать, принимать чужие недостатки и бороться со своими, уважать, заботиться и продолжать любить.

Kr
Krechet

Не достаточно ,чтобы потом не пытаться сохранить ! Порой люди путают влюблённость с любовью ,уважение с симпатией ...

Александр

"Семья заменяет все. Поэтому, прежде чем ее завести, стоит подумать, что тебе важнее: все или семья"
Ф. Раневская

Ар
Артур

работать над отношениями. Чтобы подкова принесла счастье, надо прибить её покрепче и пахать, пахать, пахать...

*** Лёля *** ***воробьёва***

Для создания семьи достаточно ПОЛЮБИТЬ. А для сохранения СЕМЬИ - нужно.... НАУЧИТЬСЯ…............ ЛЮБИТЬ….........