Ма
Марс

запрет на продажу антибиотиков говорит о то что план не выполнен по смертности от коронавируса?

Ответы
Мирумир

кто во что горазд.У нас в Оренбуржье вот только весной покупала азитромицин просто так, сейчас он уже в списке по рецепту. А как попасть к врачу. Вопрос. Сюда бы ДУМУ, их детей и весь Кремль, на лечение.
Читаю яндекс, какой то регион. Люди говорят что в аптеках антибиотики не залеживаются, сразу разметают.

Ма
Марс

нет их просто нет в продаже потому как запретили и все по рецепту ..азитромицин помогает сломить ход инфекции

Мирумир

жесть

O X A N A

Бред не пишите. А то дураком сочтут. А оно Вам надо?...

O X A N A

Всё ещё хуже, чем я сначала подумала.

Даниил Белевитин

Т.е. несочитаемый дурак?

O X A N A

С манией величия...

Даниил Белевитин

Ну и ну его)

O X A N A

Однозначно

Во
Воля

наверное это защита от идиотов

Марина

Вот вот

Ма
Марс

убийство людей в рамках закона под видом пандемии ради выхода из мирового экономического кризиса

Марина

Ну да