Суссанна

А вы не забыли ,что кувшин и человек имеют общее? Толкнешь и узнаешь чем наполнен тот и другой.😌

Ответы
Денис Бармин

в 98 году служил на сахалине,был в командировке на севере сахалина за городом "кладбищем"нефтегорск,вот там.я узнал от местной старушки по национальности не скажу из чьих.что моя душа,это чаша терпения и не дай бог кому то рядом быть когда она переполнится.что это озночает?

Суссанна

что вы очень терпеливый человек, но всему приходит конец и если ваше терпение кончится, то тому, кто его испытывает не поздоровится.

Денис Бармин

я вот заметил,что за последние лет 10_13 из круга знакомых ушло в мир инной столько,что вообще ,и основная масса из них кто предовал,подстовлял,врал,интриги за спиной,хотя большая,часть молодых и смерти не обьяснимы.

Суссанна

значит у вас какой то сильный ангел хранитель и может отомстить за вас..

Денис Бармин

в знаке рождения 3 семёрки

Суссанна

а у моего сына две, но 13 го рожден...

Денис Бармин

женщина моя не к ночи упомянутая,вот это тот ещё человечик 6 числа,6 месица ,1966 года рождения,сын в 6 году 13 числа родился

Суссанна

что то в вас особенное... это не так часто встречается.Мой сын притягивает всех обманщиков. хотя умеет делать деньги трудом большим.

Tatiana Medvedeva Illarionova

Ой, не толкайтесь, ч и так о себе расскажу

Александр

🖼

Đɇ♅Άℬю

🖼

Оксана

не толкаю ни людей ни кувшины

Alone In The Dark

Поробывать можно а упав?))

Alone In The Dark

Авбривиатура))

Валерий Толоконников

А можно и не толкать😀

Григорий Львович Шапиро

Помним,помним...🍷

Анатолий Макаров

эт слишком умно

Ерлан Мукашов

Почему

Суссанна

подумай..

Ерлан Мукашов

Мы живем и радуемся но свои истеное лицо не показываем когда каснется зорваемся