**
***

Поющий рыцарь..Гончаров.что офис свой имеет на бульваре.....всё вы...они...повсюду...кто тот...что всё вам разрешил..........зачем....за деньги....ясно..идеи ваши бесподобны......верю.вот это замут...и они встречаются с теми,с кем надо,носят то,что надо,читают то,что надо,несут то что надо,куда надо и кому надо,думают(это самое страшное)что надо,к гадалкам ходят.... экстрасенсам... т.д.но дадо ВАМ!!!КТО ВЛАДЕЕТ ИНФОРМАЦИЕЙ-ВЛАДЕЕТ МИРОМ!!!!!!!!!!!!!!блин.......но...неважно...брокеров прикорм и т.д....блин вы богаты все.........?и ни от одного лоха вы не отстанете...он ломает схему кармическую..ЛОХ_ДОЛЖЕН ВСЕМ И ВСЕГДА.....он мой..Лох..не трогайте его.не сломается ваша схема...

Ответы
Владимир Есин

Наха, нах..й копипастить??? 🌹 😘 😘

**
***

я сама это родила...Вов ты чё гонишь,любимый?

**
***

где такой бред пишут...подскажи...не знаешь...ты технарь...обеспечение осуществляешь...физкультурнотехническое..

**
***

открытей и быть не может...сделала так как..говорил..-сказала...

**
***

Я тож "Сектор Газа" любила..впервые признаюсь....))))

Владимир Есин

прости, милая, теперь догнал!!! потерпи уж! время лечит!