Ирина Савченко

Когда руки бывают местоимениями?

Ответы
Кристина Кобко

местоимения делятся на разряды Личные - на вопросы косвенных падежей.
Возвратное- кого?
Определительные- какой?
Указательные-какой?
Притяжательные-чей?
Вопросительные- соответственно все вопросы кто?, что?, какой?.который? чей?, каков? сколько?
Отрицательные-кто?что? если поставить вопрос к слову руки ЧТО? руки

Илья Южанин

Эрне́сто «Че» Гева́ра (исп. Ernesto "Che" Guevara [ˈtʃe ɡeˈβaɾa], полное имя — Эрнесто Рафаэль Гевара Линч де ла Серна, исп. Ernesto Rafael Guevara Lynch de la Serna; 14 июня 1928, Росарио, Аргентина — 9 октября 1967, Ла-Игера, Боливия) — латиноамериканский революционер, команданте Кубинской революции 1959 года и кубинский государственный деятель

Андрей Красавин

))) Здесь ,очевидно, должны совпасть два непременных условия - женщина имеет интересные места ,а рядом находятся мужские ,с увлечением интересующиеся этими местами ,руки ))

Нурайхан Аймурзинова

Долго думала над вопросом, Элиза? Руки - это существительное во множественном числе, на Ваш вопрос - наверное, когда приходиться размахивать ими, может я не права.

Алексей Колесников

вот я последнее время купил жидкое мыло, но видел передачу, где негативно отзывались о моющих средствах...вот теперь даже не знаю что делать...

Павел Пайфер

вотвопрос на который не могу ответить, ведь дело в том, что нау
ка щас меняется и хиииииимия и, и фииииизика, и фразеологизм.................

Игорь Евгеньевич

Изучаю русский как иностранный. Для меня этот вопрос довольно сложный, ну думаю люди, у которых русский родной ответят! Вы-Мы-Ты

Товарищ Товарищасухова

Например, в танце, - одна рука партнёра имеет в своей ладони кИсть партнёрши, а другая - место, где кОсти не прощупываются )

Валентина Леонтьева(Карелия )

Приятные воспоминания ??

Товарищ Товарищасухова

да, отчасти )

Наташа

Спасибо,Товарищ Товарища ......Вас тоже с Праздниками)))Ну и наверное Валентину тоже.....мне не жалко))))))))))))))))))))))))))

Наташа

😄 Спасибо))

Илья Полосин

когда голова прилагательное, а ноги глаголы... а где находится существительное, уже и так всем ясно...

Илья Полосин

хмм... ну, надо же ... оказывается это загадка о чистоте... а не о духовном развитии индивидуума... 🙂

Александр Подгорный

В духовном развитии идивидумма присутствует своя чистота,в противном случае существительное ищет приключения

Илья Полосин

нг, согласитесь... иногда такие приключениястоят целой абсолютночистой жизни...

Александр Подгорный

Некоторые действительно стоят,но вот о чистой жизни,каждого идивидуума сомневаюсь 😉

Андрей Богданов

когда в преферанс раздал фиговую карту...... обычно за такое ..насрать бы в руки за такую раздачу..

Елена Степанова

как-то задавали мне этот вопрос в школе, честно не отгадала, сейчас знаю вы-мы-ты правильно?)

Олег Цыбульский

😄 😄 Оууу... Вы разрушаете мою неустоявшуюся психику моей же фантазией))) Руки - МЕСТОимения))))

Вера Боева

когда чел бьет себя рукой в грудь и орёт " Да ЯЯЯЯЯЯЯ..." или загребает в руки и орёт "МОЁЁЁЁ"

Dmitrij Burkhanow

аааааааа щас........................................................................................................... когда они ВЫМЫТЫ

Екатерина Набиева

Интернет в помощь?)

Dmitrij Burkhanow

не друзья задавали

Екатерина Набиева

а ну ладно)

Dmitrij Burkhanow

)

Александр Князев

Занятно. Что-то не приходит в голову что-то яркое... если ответ - не какая-нибудь глупость.

Дмитрий Тарабаев

Это не сложно.))
Руки бывают местоимениями, когда они чистые, то есть ВЫ-МЫ-ТЫ( вымыты) .))

Валерий Гусев

А когда положишь руки на часть тела женщины- будет тебе и место и мнение и местоимение.

Валерий Гусев

Нет.Указал.Обижаются придурки.А вот извинения крайне не принимаю.Женщине это не достойно.Она или всегда права или полная дура.Вы- уиная.А потому никогда не менять мнения.Мнение других не должно волновать

Наташа

))))))))))))))))))))Хорошо!!!!!!!!!!

Валерий Гусев

Жене сказал- увижу заискывание- это твое последнее.Ты- уже значима тем что рядом со мною.А я выше всех

Наташа

))))))Молодец!!!

Валерий Гусев

В семье самое важное слово=Хочу.Не ажно кем сказано.Выполнение мгновенное.

Серёнька Сакович

Встречный вопрос, а как найти момент силы, на втором отрезке изогнутой балки оси?

Руслан Смирнов

Когда их суют в такие места, что потом не имеют представления, что делать дальше.

Николай Рудаков

Руки любят теплоту. доброту и чистоту. Мойте их почаще и получите местоимение

Юль-Кин

Примерно так....

Николай Рудаков

Вы МЫ ТЫ

Юль-Кин

ВЕРНО!!!!!!!!!!!!!!