Ан
Андрюха

Если слишком долго держать в руках раскалённую кочергу, то в конце концов обожжёшься.
Если поглубже полоснуть по пальцу ножом, то из пальца обычно идёт кровь.
Если разом осушить бутылку с пометкой «яд», то рано или поздно почти наверняка почувствуешь лёгкое недомогание.

Ответы
Валентина Сивкова

не знаю стоит ли себя так мучить ожиданием - долго держать раскаленную кочергу, поглубже полосовать себя ножом, рано или поздно ждать легкого недомагания от яда?

Ульяна Хорошая

а зачем сразу столько ЧП. может не надо переходить на меня))) я того всего не смогу сразу выдержать)))

Милана Фрйезе

И ЧТО???? МЁД очень полезен,но если его съесть 3 кг.НЕ ДУМАЮ,что поможет

Настя Пашкова

а у меня это лучшее все в цитатнике...выбранное

Людмила Горлачева

Про яд ничего не могу сказать - не пробовала.

Та
Татьяна

Алиса была уже большой девочкой и знала...

Сергей Смолин

поразительная наблюдательность

Наталья Величкова

Откуда знаете? Проверяли?

ОК
Олег Клочков

ну если только лёгкое!!!

Осень Золотая

у вас стойкий организм

С*
Сергей **********

Алиса в стране чудес

Ан
Андрюха

Мыкола в деревне прыколов