Аллаツ

Наши домашние питомцы тоже придумывают нам клички? 🙂

Ответы
Владимир Терентьев

Валентинки
Тавал
Валентинки! Валентинки!
Всё для праздника картинки,
А для верности цветы,
Признаюсь без суеты:

- Я люблю тебя, родная!
Милая моя, земная!
Нет прекраснее черты
И душевной красоты!
Будет всё у нас прекрасно,
В жизни нашей не напрасно.
Воплотим свои мечты,
Верь же, помыслы чисты.
Сохраним тепло друг друга
И надолго – вот заслуга.
Хватит в сердце доброты,
Силы нам нести кресты.

Валентинки! Валентинки!
Мы с тобой две половинки.
14 февраля 2018 года

Дрок Виктор

Менталитет фауны разнообразный (ничем не отличается от Людей). К примеру - галки, вороны, голуби относятся к нам с презрением, из породы кошачьих - к нам полное равнодушие, для волков, гиен, динго - мы лютые враги. Собаки, свиньи - как к друзьям ... В этой теме много интересного. В особом интересе - крысы, змеи. пауки ... Там чудеса ...

Евгений Терехов

Разумеется.Моя покойная кошка,при слове"Папа"бегом бежала меня искать.Незавмсимо от места,где я находился.Как свет в окне был.Что она для меня,что я для неё.15 лет и всё...Умерла она.Вот так.Ну почему они так мало живут?Ведь гораздо умнее и лучше,чем люди.Ну почему вот так вот...?Жизнь вообще дерьмо.А уж для малых-особенно!

Аллаツ

да, вы правы... грустно всё это

Ум
Умиление..

Я столько раз пыталась забыть всё, что было и наконец-то сбежать от прошлого. Но ведь от себя самой никуда не денешься. Поэтому я в очередной раз проглатываю то, что осталось в моей памяти. Жаль, что нельзя как в фильмах. Типа - раз, и уже забыта неудачная пьеса нашей фальшивой любви.

Аллаツ

вы кажется ошиблись окошком

Ум
Умиление..

наверное... только у питомцев...нет такой свободы как у человеков...Для прошлого – тихая грусть, для грядущего – озорное и нетерпеливое любопытство, для тех, кто рядом – объятия и поцелуи, и море нежности, которое плещется только в настоящем..©

Викентий Ви

прочитал: Сегодня одна женщина разговаривала со своей собакой, наверное думает что собака её понимает, пришёл домой, рассказал своему коту, так мы с ним весь вечер над этим угорали...

Аллаツ

😁 👍

Игорь Курбатов

Да.Мои 2 кота и кошка зовут меня Мудак.Когда я их гоняю тапком-веником,они хором это слово промяукивают на свой лад.А мне слышится эта кличка.

Аллаツ

ну от тапка и веника еще не такое проорешь))

Николай Маурин

я думаю да человек меможет разпознать языка показывали одну девочк которая разговаривала на птичьем на зверином языке потом переводила

Dobriy

Нет. Зачем? У них для нас одно... Эй, раб!! Покорми меня и дерьмо за мной убери!!)))
Если что, я дико люблю свою кошку и признаю себя ее рабом!)

Николай Дубинин

...вот глядят они на нас, и недоумевают ...как нас назвать? Вот, и вправду, кто ж мы такие, на кого похожи? Может попробовать быть людьми?

Юрий Иляхин

Спрошу у Яги ( яга - уменьшитель- ласкательное от слова ягода ) у меня кошка сеамка у нее расскосые , голубые глаза ! ТАКАЯ КРАСИВАЯ!

Sergei Kaminski

...если учесть, что они умнее нас, то да...часто думаю, что смотрит на меня и думает какой же ты придурок, надоест наблюдать, скажу....

Sergei Kaminski

..да, рыжий левша...

Аллаツ

левша? неужели ест ножом и вилкой?))

Sergei Kaminski

...все коты левши, за редким исключением, поэтому когти на левой лапе стригу чаще...

Аллаツ

вот как? не знала) и кошки тоже? надо будет к своим присмотреться

Sergei Kaminski

...удивительно, но это так...

Олег Ануфриев

не знаю по поводу моего БИМа,но наврядли-его всегда устраивает свой хозяин,я по поводу собак.а про других питомцев не знаю

Аллаツ

но кличка у хозяина может быть и ласковой)

Олег Ануфриев

не знаю-отличие,например собак,они не умеют лгать-либо да либо нет. их мышление мы считаем примитивным,но потому что сами ПРИМАТЫ,

Аллаツ

люди просто недооценивают их)

Олег Ануфриев

нет не об оценке речь,а о мышлении,или как говорит горбачев-мЫшлении, а они где то стоят на другой стадии развития,почему животные луше чувствуют предшествие природных катаклизмов,да и крысы с корабля....

Сергей Павлов

Не. Просто так ворчат по своему: Блин, мой козёл опять гулять меня не вывел! 1 января блин у него сегодня видите ли!

Аллаツ

ну все-таки по *имени* хозяина назвали))))

Юлия К.

Наш когда есть требует орет Умо ушать, помесь питбуля поесть любит, не скулит никогда, а бормочет какие то звуки

Вадим

мы же придумали имена Богам! как-то и они нам... я имею в виду нормальным - не крокодильчикам там и тому подобным

Ан
Ангел

Она мне делала минет,
Самозабвенно и с улыбкой.
Я приглушил в квартире свет –
Она казалась тенью зыбкой.

Mazahir Isayev

ДОРОГАЯ!!! ОТ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С 8 МАРТА МЖД! ЖЕЛАЮ ТЕБЯ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ!!! 🌹 🌹 🌹

Аллаツ

спасибо вам большое!!🙂

Mazahir Isayev

🤝

Grow Growen

Скорее не клички, а погоняло. Живым кормушкам с ножками клички никто не даёт, недостойны они такой чести.

Аллаツ

не достойны? да ну уж прям!! ))

Grow Growen

Мой кот иногда так посмотрит, что у меня самоуважение полностью пропадает. Приходится восстанавливать путём жесточайших мучений и невыносимы страданий. После страданий он обычно мирно спит и не смотрит на меня как на большую мышку.

Аллаツ

))) эка как он вас! ..а может за вами грешок какой водится?...бубенцы парню не подрезали?? а то ить не отмолите сей грех)))

Grow Growen

Не, я же не зверь какой. Как он во дворе потом с др. котами объясняться будет - без яиц?

Аллаツ

это даа... без яиц авторитет у котов не завоевать))

Grow Growen

Точно )

Александр Шебалин .

Наш (который на аватарке расправив крылья кричит что он орёл) точно меня постоянно РОЖЕЙ называет,вслух.

Гаврилов Александр

однозначно
бывает они на нас так хитро смотрят
прикалываются над нами наверное
🤗 🤗 🤗 🤗

Аллаツ

наверняка))) судя по их хитрюжным глазкам)))

Гаврилов Александр

вот вот
я о кошках

Аллаツ

и я о них же)