Людмила Торопцева

Елена, какое самое вкусное блюдо, на приготовление которого тратится меньше всего времени? Полуфабрикаты не считаются.

Ответы
Ka
Katrin

Хоть намекните, какого рода блюдо Вас интересует? Основное блюдо, перекус, праздничное?

Людмила Торопцева

да, любое

Ka
Katrin

Если самое быстрое, то бутерброд)) Хлеб, мясное составляющее (колбаса, котлета, сосика, мясо), лист салата, огурец, помидор и любимый соус (кетчуп, майонез, горчица). Это самое быстрое. Но есть и другие, Вы спрашивайте)

Людмила Торопцева

спасибо)