Риточка

вы когда под машину лезете думаете что под шофёра ложитесь? Так нет

Ответы
Алиса Диафлоева

А я даже не знаю, когда у меня день рождения. Но, если ты хочешь сегодня что-то отпраздновать, я только за!

Риточка

Ax Aлиca пpocтo нe тepпитcя,
Ax пoбыть в дoмe твoeм,
C тoбoю вдвoeм.

Саша Иванов

Под шофёра ложатся на заднем сидении. Это я вам как шофёр заявляю!😄

Риточка

дай пять)))))))))))))))))))))))))))))) смайлики искать нада)))))))))))))))))))))))))

Старый Знакомый

верно...машина не любит..машина давит)

Strange Walker

А ты провакаторша, Нат

Риточка

мур)

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

я сама за рулем сижу

Риточка

я пешеходам )я поняла для особо одарённых нада добавить что б они мимо шагали

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ебать остроумная типа? 🖼 Порадуйся🤗

Риточка

вам видней

Павел Гаврилов

Нет, я сам водитель

Риточка

началось

Павел Гаврилов

А что началось )))))?!

Евгений Самсонов

Фантазёрка.

Риточка

придупреждаю

Евгений Самсонов

А вот когда лампочку вкручиваете.про электрика не думаете.может трахнуть...

Риточка

вспоминаю)))))))))))))))))))))))) думаю или мужа на час))))))))))))))))))))))

Евгений Самсонов

Думайте.

Вика Родионова

Чинить?

Риточка

что

Вика Родионова

Машину

Риточка

а да мне мимо