Бл
Блицс

Мотоцикл - это проводник души..
А машина так, жопу повозить.

Ответы
Игорь Южик

Мотоцикл это образ жизни. Каждый кто сядет за руль мотоцикла чувствует себя кентавром (человек - машина). Это чувство не передать словами так же как прыжки с парашютом.

Ольга

Для кого то это действительно так!!! Уважаю людей на мотоциклах!!! Но на 4 колесах чувствую себя безопаснее!!!

Юл
Юлия

мой знакомый говорит при скорости 200 адреналин выбрасывается и несравнимый кайф от мотоцикла)

***dron ***

дадада))

Анастасия Ткаченко

не согласна

Наталья Черкасс

можно подумать, что Вы свой мотоцикл только тряпочкой протираете, чтобы лучше блестел

Бл
Блицс

"мужчину определяет его отношение к технике"(с)

Наталья Черкасс

откуда цитируете?

Ко
Константин

Мужчину определяет отношение к Богу!Только внутренне сильный человек может признать свою зависимость от Бога.

Бл
Блицс

Костя,не впутывай религию сюда:))) ибо путаешь материальное и духовное. Наталья,это фраза из фильма "Перевозчик",только не помню какая часть

Ко
Константин

Я не путаю, оно всё переплетается...

Наталья Черкасс

ааа, я все хотела посмотреть, да так и не сподобилась... Посмотрю, обязательно, спасибо.

Алёна Кулеш

не согласна! лично мне в кайф и на машине и на байке!

Танынберген Танынберген

проводник в сыра-мать землю с ветерком )))

Бл
Блицс

зависит от хозяина

Танынберген Танынберген

и встречной попакаталки ))

Анна Коннова

мотоцикл тоже жопу возит,только быстрее

Бл
Блицс

нет

Nadya Каширцева

Не знаю у нас их в городе мало.

Таня Палий

у кого жопа а у кого попа!

Танюшка Логвиненко

нет не согласна с этим...

G A L I N A

Не согласна.Кому что)))

Василий Крук

мото здорово

Бл
Блицс

мото для ого-то жизнь...держись, когда проходишь виражи...

Димка .....

согласен))

Рустам

))

Надежда Кулик

за то крыша над головой ни дождь, ни снег, тебе не страшен ни холод

Димка .....

зато ветер, зато скорость)

Бл
Блицс

у самого машина--едешь в коробочке и всё. а на мото-ммммм, а звук мотора с мотоцикла ни с чем не сравним

Димка .....

окай)

Ол
Ольга

кому как

Олег Щукин

)))