💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Юсов сообщил, что ежедневно на горячую линию, в чат-бот и через другие контакты к проекту обращаются более 100 человек.
"Результаты есть, и они весомые, касающиеся и отдельных рашистов, которые сдаются в плен, и целых подразделений, и это не только рядовые, но и офицерский состав. Хотя наибольшую активность проявляют, безусловно, частично мобилизованные. Это люди, которые вообще не понимают, что им делать на войне в Украине и для чего они здесь оказываются", - рассказал представитель ГУР.
Информационными ресурсами украинского государственного проекта "Хочу жить", который дает возможность для оккупантов сдаться в плен, воспользовались более 1 миллиона 200 тысяч человек, большинство из которых на территории РФ.
Для получения информации, как сдаться в плен, российским военным или их родным и близким следует звонить по круглосуточным номерам: +38 066 580 34 98; +38 093 119 29 84.
Россиянам гарантируют содержание согласно нормам Женевских конвенций.

Чмобики, руки вверх?

Ответы
Геннадий Попов

Ту уж бреши, да не забрехивайся. Численность армии РФ чуть больше 2-х миллионов. Это что, половина из них мечтает сдаться и попасть под пытки нациков? Скорее всего 1 миллион 200 тысяч - это звонки от ВСУшников, которые не поняли смысла обращения и подумали, что им предлагают сдаться ВС РФ

Павел

Пи$дёшь обоссанный, кому ты это чешешь после расстрела вашими животными пленных, кто в своём уме будет хохлофошистам сдаваться, бухая постоянно что ли или грибы какие хаваешь.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Завидуйте молча моим грибам со своим боярышником.

Павел

Ну если принимать боярышник по рекомендации в аннотации это лекарство, так что и тут мимо. А чего ожидать от кучи навоза, только бульканье и вонь

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Похмелились лекарством, куча навоза?

Павел

Как я и говорил, только бульканье и вонь

Лоуренс Аравийский

О!...
Я б добавил. Украинские передовые части уже стоят под стенами Варшавы, распевая "Ешче Полска не згинела"... А танки прорвали немецкую границу.
Дарю высер даром😀

Сервисный Центр 99

Опять переврала, это про украинцев их уже под 10 тысяч в плену, будет кому Дрнбасс отстраивать, немцы пол СССР отстроили

Виталий Мирошник

Очередной бред от Мальвины. 🥳 Ты что куришь? По твоим текстам видно -- убойная травка! 😝

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Сьорбайте боярышник, чмонька.

Артур. Владикавказ.

У него мозги на месте! Странные вы!

Улугбек

Размечтались, Бабуины!!!

Зд
Здравствуйте

Яволь,мой женераль!

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Русогоухоумтесь, телепень-цюцюрка.

Зд
Здравствуйте

Какие красивые фразы от хохлушечки

Слуга Государев

Врёте как дышите

Андрей Лапин

сама

Галина Галчонок

🙂👍