Елена Власова

Этот человек,один из самых загадочных персонажей всемирной истории.На каждой из 4-х десятков картин,которые якобы его изображают и претендуют на подлинность,явно нарисованы разные люди.Кто он?

Ответы
Вячеслав Филимонов

Круг подозреваемых существенно ограничен, и каждый, на кого падает … многие десятки лет назад, удивительно, почему нас так завораживают эти истории. … в угоду ревности, из-за зависти к богатству, люди решаются лишить человека … А таких персонажей, как Пуаро, в нашей жизни, скорее всего не увидишь.

Сергей Капустин

Увы я не знаток истории. Но если человек на картинах значит фото еще не было. Картины это где-то с 15 по 19 века. И кто там загадочный ? Может граф Калиостро ?

OLEG GERMAN

Поверте, их не много как правило они уже выкрадены из Эрмитажа и находятся в тайных комнатах подпольных Коллеккционеров вроде ...... )

Кубик Рубик

сказал бы, что это я, но так как я пока не персонаж всемирной истории, то мне тоже интересно узнать кто же он или она 🙂

Сергей Колезнев

Не знаю, но очень интересно... Скажите кто он, а лучше дайте подсказку....

Дмитрий Стружко

лошара.... употр. в смысле несчастный, несчастливый человек

Валерий Духновский

Президент.В разных Республиках его рисовали по своему.

Владимир Урманов

Этот вопрос нужно направить в передачу Что? Где? Когда?

*oleg *

уже очень долго думаю, и не могу понять кто-же это??????

Александр Моргун

я не художник и рисовать не могу может Айвазовский

Владимир Ефимов

Пошлите этот вопрос на игру Что, Где, Когда....

Максим

мне пофиг, я даже не читал середины текста.

Олександр Задніпровський

другой ответ, как Иисус, не напрашивается

A B U

İnteresnaya tema Elena,no nichego na um ne prihodit.....v danniy moment.

Николай Пикалов

На этот вопрос не отвечу.Просто не знаю.

Александр Муравин

Любопытно было б узнать ? Иесус , может ?

Ерошов Александр

..ну если честно, то я незнаю...просвети

@Лек©Ей

Человек. Просто загадочный человек :)))

Эльмира Борисова

это вопрос в прграмму что где когда

Татьяна Ивченкова

Болею... что-то заклинило в голове...