Лю
Людмила

Что труднее: снять с ушей лапшу, с души камень или обнаглевших людей с твоей шеи?

Ответы
Валентина Валентина

всё трудно...казалось бы, что тут трудного - снять лапшу? но её ведь, тут же опять вешают..везде, все...((( а камень ...знать бы ещё, кто его туда повешал, это так кажется, что знаешь...ан...нет...((( с обнаглевшими та же история, что и с лапшой....проще уехать в тайгу и поселиться, где-нить рядом с речкой...лесные жители более надёжны, чем цивилизованный люд!!!

Лю
Людмила

спасибо за такой ответ👍

Nikolai

Лапшу ещё надо раскусить, осознать и принять. С души камень как-то с возрастом легче слетает. Если раньше парился, то сейчас это скорее камушек который бросили в глаз.) Ну а людей которые сидят на шее, опять таки с возрастом сразу чувствуешь груз который лишний на тебя кладут и пресикаешь его.)

Лю
Людмила

круто👍спасибо за такой ответ

Ё✨
Ёжик ✨

🖼"Из камней, упавших с Души, можно насобирать вполне приличное счастье" ©️
"Хорошо быть ёжиком - никто на шею не сядет..." ©️

Лю
Людмила

а еще у ежика такое пузикооооо!!!!!

Лю
Людмила

ага

Евгений Цымплов

С души камень.. Первый и последний варианты приведут к неприятному диалогу.. А тихо выкинуть не нужных людей проще и безопасней..

Лю
Людмила

пожалуй🤝

Ольга Просто ******

Лапша на моих ушах не держится..камни со временем отваливаются...а обнаглевших надо гнать поганой метлой...и никаких проблем..

Александр, Н.новгород

И в чём Ваш опыт? Можете рассказать?!

Ольга Просто ******

А зачем Вам мой..?!..каждому свое..

Александр, Н.новгород

"каждому свое.." - Надпись на воротах концлагеря 🤷‍♂️😏

Ольга Просто ******

А что не так?!

Александр, Н.новгород

О, Вы поклонница фашизма!

Татев

С людьми сложнее, как только начинаешь их снимать с шеи, так сразу и лапша на ушах и непонятные камни на душе

Лю
Людмила

вот вот👍

Татев

😊❤️🤝

Аркадий

1. Снять лапшу, сварить.
2. Снять камень,запустить в обнаглевших.
3. Если не поняли, сгибать с шеи палкой.

Лю
Людмила

логично👍крутой план

Аркадий

Сгибать = сшибать

Ир
Ирина

..все три варианта не мои)))лапша не держится))душа легка))а людишки идут мимо...огородами..)))

Лю
Людмила

👍класс

Ир
Ирина

😊🌺

Ведающий.

Третье...некоторые люди боятся сквозняка и простуды шеи, когда думают об её освобождении.

Лю
Людмила

есть такие , не спорю

Аман Карамсаков

Легче: съесть лапшу, закатить камень, в чужой огород и посадить обнаглевших на кол)))

Лю
Людмила

ой

Аман Карамсаков

Или всё- понять и простить...)))

Лю
Людмила

порой это невозможно

Аман Карамсаков

Возможно, было бы желание...

Vladimir Ch

Лапшу проще не вешать. Кирпич лучше на душу не класть. А вот с людьми, промблема.🙂

Е*
Елена *******

Для лапши есть вилка, для камня сачок. Для третьего - сила. Но не всегда она есть

❤️Мышка С Марса❤️

лапшу с ушей легко снять. а с других трудно, очень трудно. А люди уже обнаглели

Анатолий Муйтуев

Людмила русский дух развеялся, надо собирать заново. Ну вы понимаете о чем я...

Ол
Олег

Снять обнаглевших людей, что складывают камни на твою спину и лапшу на уши

Лю
Людмила

круто👍

Егор Рукин

Разные бывают уши, разная лапша, разные камни и т д.
Разные ситуации...

Татьяна Лаврова

Лучше разобраться с наглыми людьми, это отягощает больше всех причин

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так когда с шеи людей сн маешь, с ними и камень, и лапша падают

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Молодёжь горячая... Поймем их, Люсьен. Им непросто

Лю
Людмила

да я привыкла , они и раньше со мной принципиально не разговаривали по русски , просто теперь в открытую

Лю
Людмила

да

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот и доказательство ненависти к русским

Андрей Григорьев

Вот как там собаки делают, когда из воды вылазят... Они умные...

Лю
Людмила

не спорю

Да Ну?)))

Самое трудное вовсем...это понять...а потом принять решение...