Хороший Человек

Зарубежный сериал посоветуйте. Не старый, от 2007 года и выше. Только не драма, мелодрама и другие сопливые жанры?

Ответы
Ирина Ириночка

Наберите какой-нибудь знакомый сериал, там на сайтах обычно высвечиваются и другие, перебирайте, может быть что-то и найдете. Я вот зацепилась за "Анатомию Грейс", не сопливый, про врачей, но вам он не подойдет.

Хороший Человек

Дельный совет. Спасибо!

Ирина Ириночка

Пожалуйста, если помогла.

Хороший Человек

Очень, честно!

Виолетта Воробьёва

" Ходячие мертвецы ".
Жанр:
Постапокалиптика,Зомби-апокалипсис,Хоррор,Драма.
Если не нравится могу предложить что-нибудь ещё.

Хороший Человек

Давай ещё. Детективы или ужасы. Американская история ужасов видел.

Виолетта Воробьёва

" Хемлок Гроув " Жанр : ужасы, триллер, детектив .Кстати в курсе,что 4 сезон вышел сериала " Американская история ужасов ",аж 6 серий пока на сайтах есть?

Хороший Человек

АИУ Недавно смотрел. Хочу полностью сезон глянуть, а не по серии в месяц.

Виолетта Воробьёва

А я вот не удержалась и глянула.

Хороший Человек

Я тоже глянул. Интересный сюжет. И клоун мне понравился, а вот паренёк избалованный бесит. Убил бы, жестоко.

Виолетта Воробьёва

Вот ещё на будущее : Хэйвен,Волчья кровь,Сонная Лощина,Воскрешение, Первородные,Сверхъестественное,Стрела,Сотня,Гримм,Зов крови,Под куполом,Сериал Острые козырьки,Ад на колесах. Ещё есть сериал " Новенькая/New Girl " - комедия . По-моему это единственный сериал,который соответствует своему жанру. Удачи!

Виолетта Воробьёва

Я тоже его ненавижу.

He
Helen

я сериалы не смотрю, он притягивают, а ежедневно- не мое..Я люблю новости, КВН, серьезные фильмы...футб. чемпионаты

Ел
Елизавета

Штам , Американская история ужасов, Мастера ужасов, Сверхестественное, Во все тяжкие, Сумеречная зона

Хороший Человек

Большой выбор. Благодарю!

Ел
Елизавета

Не за что. Просто это одни из моих любимых. Приятного просмотра.

Татьяна Турило

сериал "Игра престолов", "Сверхъестественное", "Ходячие мертвецы" очень крутые, мне нравятся

*ирина* *

Словила себя на мысли, что давно не смотрела зарубежных фильмов.

Настя Жук

штамм, следствие по телу, американская история ужасов

Диана Diana

я сериалы практически не смотрю тем более зарубежные

Арина Мироничева

Демоны Да Винчи, Игра Престолов,Ходячие Мертвецы

Жан Оксана

Lie to me (Обмани меня) - вещь супер!!!!!!!!!!

Хороший Человек

Согласен. Может и в четвёртый раз пересмотрю. Спасибо! ; )

Жан Оксана

тож смарела его три правда раза.... Тело, как улика, смотрел?

Хороший Человек

Впервые слышу. А Мыслить как преступник видела?

Жан Оксана

Нее... Хороший?

Хороший Человек

Честно, на любителя.

Елена Зоря

"сверхъестественное". "теория лжи".

Антонида Андерс-Пантюшина

любой фильм одесской киностудии

Хороший Человек

Спасибо, но я зарубежные люблю.

Антонида Андерс-Пантюшина

а одесса - это что?

Хороший Человек

А вы не думали что я одессит?

Хороший Человек

Я не одессит, но всё же.

Анна Новикова

воспитываЯ хоуплост доктор хаус

Ирина Попова

ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ВЕК. ИСТОРИЧЕСКИЙ

Яна Lanskaia

Монти Пайтон...."Летающий цирк"

Хороший Человек

Он не от 2007 года, а юмор там уж больно английский. Я 5 серий посмотрел, тупость. В поисках грааля был прикольный.

Лерика Абатурова

отбросы, во все тяжкие, штам..

Хороший Человек

Штам не видел. Благодарю!

Vitaliya P

Американская история ужасов

Нина Петрова

Больница никерборкер!!!!!!!!!!!!

Diana .............

для этого существует афиша

Хороший Человек

Если что-то не нравится в вопросе пропускай. Не умничай.

София Третьякова

Стрела? эмм...Во все тяжкие?