Лю
Людмила

Заметила, что молчаливые и сдержанные люди вызывают уважение

Ответы
Александр

Я люблю людей угрюмых...
Эти - словно корабли.
Медля, то провозят в трюмах,
Что с трудом приобрели.

Ненавижу белозубых
записных весельчаков.
Я боюсь румянцев грубых,
ослепительных очков!

Первые и в споре резче...
Знают: мир решён вчерне.
И угрюмо видят вещи
в их последней глубине.

Евгений Шевченко

.. возможно.. хотя если нашим многим там наверху в рот засунуть кляп ..и они будут вроде сдержанней))) умней не станут

Евгений Шевченко

одно только.. "не пинать грибы" чего стоит тема для Закона.. это в Думе.. в рот пароход🤣

Майя Петрова

Не все из них: бывает молчаливый и сдержанный потому, что тупой - ему просто сказать нечего. Или заторможенный.

Konstantine Samohin

...не однозначно...есть и другое мнение -... хороший понт- уже пол дела..думаю всё определяется обстоятельствами.

Лю
Людмила

Человек не может долго скрывать свой темперамент

Konstantine Samohin

...есть как характеры, так и правила социума...в ВС, например - это приказы...

Лю
Людмила

Понятно. Спасибо

Konstantine Samohin

..на бытовом уровне - с такими - скучно...

Сергей Коваленко

Знакомые - да. Не знакомые, вызывают настороженность, поскольку не понятно, что от них ожидать, они же молчат.

Лю
Людмила

Вы правы

Си
Сибирячка

Тоже нравится в людях сдержанность и очень раздражают те, кто категоричен в своих суждениях

Sergej Sklyarov

Вопрос это спорный и однозначно на него не ответишь ! Только в общении выясняется истина !

Лю
Людмила

😊Согласна

Андрей Белка

"Ты хозяин своих слов, пока ты их не высказал! Потом они твои хозяева!"
— Али ибн Абу Талиб

Ал
Александра

Особенно, когда десятый раз спрашиваешь цену на товар, а они сдержаны и молчаливы 😁?

Ку
Куропатка

Словарный запас на нулевом уровне,диалог не умеют поставить.Неуверенность в себе.

Лю
Людмила

Умные или просто с хорошим характером

Ку
Куропатка

-Просто тупые.-Извините за прямолинейность. Заладили одно и тоже.🙃

Лю
Людмила

Да и такие тоже есть, но они не вызывают уважения у меня.

Ку
Куропатка

-Кто ,вам сказал,что ваше мнение авторитетное?-И,кто вы такая,что бы его прислушиваться? По-вашим ответам статус :аутсайдер ,маргинал.😫

Лю
Людмила

Здесь задают вопросы и каждый то, что думает. А Вам лечится надо

Валентина Мезрина

конечно. Вряд ли кому-то приятно иметь дело с психически неуравновешенными людьми

Николай Дубинин

...замечено, что именно сдержанные и молчаливые, оказывались совсем не такими, какими их понавоображали. Импульсивность часто сопутствует таланту, свойственна людям творчества, творцам.

Лю
Людмила

Наверное Вы правы. Но это зависит еще от темпираминта, от характера

Николай Дубинин

...темперамент зависит от нервной организации: сангвиник; холерик; флегматик; меланхолик. Все они были гениальны, талантливы. Гоголь, например был меланхоликом.

Елена Еленова

Не всегда. В интернете выпрашивают, чтобы им писали ответы на их вопросы.

Акрам Кучумов

с их молчаливого согласия и совершаются все преступления на земле...

Лю
Людмила

не правда

Акрам Кучумов

фильм "Афоня"...

Лю
Людмила

дурацкий фильм

Акрам Кучумов

значит вы его не поняли... смотрите другой фильм ..

Виктор Якимов

Опасно однако. Неизвесно очём молчит и от чего сдерживается

Ли
Лилия

Вы должны молчать и слушать-так шарикову говорил профессор

Моня Гершензон

значит Жириновского (царствие небесное) не уважали ?

Лю
Людмила

Я его и не слушала, но сейчас послушала и уважаю

Моня Гершензон

против Ваших же замечаний ?

Лю
Людмила

Да. Это ничего не меняет.

Моня Гершензон

??? только идиоты и покойники никогда не меняют своих принципов ( читай - мнений)

Лю
Людмила

Сам такой и еще хуже

Моня Гершензон

можете даже побить

Игорь Шумейко

Да. Но они не могут помочь другим. Они им не отвечают.

Лю
Людмила

А может и помогают, мы же не знаем. Вспомнила, один спортсмен переводил большие деньги в детские больницы не называя себя. В последний раз перевел и самолет взорвался, тогда и узнали по его телефону. Так что тихая помощь самая ценная

Игорь Шумейко

Это не помощь. Я про настоящую помощь говорю. Когда помогают спастись человеку. Деньги не помогут.

Лю
Людмила

Как это, а лекарства детям у которых рак

Игорь Шумейко

Рак-это карма смертельная,человек сам выбрад такое перед перерождением. Лечи не лечи-если положенно умереть.

Игорь Погребняк

Не молчаливые, а умеющею слушать, скорее.......☝️😉

Василий Буслаев

Есть поговорка - Молчи дурак, за умного сойдешь!

Комета

Интерес. Молчит, потому что умный или глупый:)))