Иван Иваныч

У жены в питомнике мейнкунов есть кот, с говорящим именем Варлак.
Так он до -25 спит на улице в дровах, и только если холодней, то идет в свой вольер.
Развлекается тем, что гоняет деревенских котов и опыляет деревенских кошек, одно время по ночам пугал вообще всех деревенских, особенно подвыпивших.
А поскольку недалеко есть местное кладбище, то одно время вообще нездоровая атмосфера была по области.
Деревенские бабушки даже ходили к местному батюшке и жаловались на нечисть, которую среди могилок

Ответы
Елена Мирошкина

А....... ТАК ВОТ КА ЧУПАКАБРУ ЗОВУТ ,А ТО Я ДУМАЛА ,ЧТО ОНА ДО УКРАИНЫ ВПЛАВЬ ДОБРАЛАСЯЬ.

Елена Мирошкина

ЭТО ШУТКА БЫЛА...............А ВООБЩЕ МНЕ НРАВЯТСЯ ТАКИЕ КОТЫ

Ярослав Майстренко

Бабки пусть радуются-что он котов гонял...а не их.Тем более на кладбище )...

Лё
Лёлька

http://www.playcast.ru/view/1766255/2d80af7042f94cbd321452a2aa6173966c6a60d3pl

Чуликова Любовь

Классный котяро, местный кошачий мачо!

Вера Соколова

Все может быть.......не отрицаю.

Наталья Каратаева

это вы к чему,про кота? :?

Совка

вурдалак какой-то

Кайсар Кыдыров

Чупокабра))

Совка

А коты этой ппороды мне нравятся- они потомки рыси