Това

А вы помните тех с кем ругались , спорили ? Я нет , честно ни одного не помню , наверное потому что все равно , так что возвращайтесь ко мне , буду вас обижать по новой . А группа приятных собеседников ,с неушатанной нервной системой и позитивным настроем на жизнь , душки мои , приветствую вас . Приятного, светлейшего дня вам. Одевайте полосатые купальники , будем красиво плыть ))))

Ответы
Юрий (Челябинск)

Помню 😁, спросил с теми с кем есть о чём поспорить, с теми кто откровенно хамит и не думая несёт всякий бред нет смысла разговаривать.

Това

Я честно не помню

Юрий (Челябинск)

Спор когда это столкновение умов - в нем рождается истина, это интересно, к сожалению часто это столкновение лбов это соревнование кто сильнее нахамит.

Това

Так и есть. Сама грешу , но только если есть повод . А так видите , призываю к доброжелательности

Юрий (Челябинск)

Иногда бывает

Я-Неординарная Личность...

попутного Ветра вам ......сзади!!!!!Курс-Горизонт!!!!!!))))........(щясссс со мной поругается....🤫) ))))...насчет курса.....Вечно им все-не так.....🤣

Това

Шо нибудь итальянское . Лет 12 минимум выдержка , сладкое полусухое где спрятанно ?

Я-Неординарная Личность...

Тогда....Как Капитан Джек Воробей, советую Вам покинуть к едрени фени это судно,Мэм, и возвращаться на остров.....Буит те вино Бургундское!)

Това

Бургундское это французкое . Не пойдет . Пойду спрошу у капитана .

Александр К.

Ща.. из матраса себе сошью и приду.. 😂😂😂больше ничего полосатого не нашел.. 😂

Това

Все тельняшки рвут .

Митяев

Вон та группа, в полосатых купальниках.... Хорошо плывет🤣🤣🤣

Това

Мы с сугроб нырять будем)

Митяев

Клево! Удачи!

Игорь

Ни с кем не ругаюсь. Исключительно обмен мнениями. Приплыли.

Това

Ну и хорошо.

Го
Гоша

🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🌹🌹🌹🌹🌹

Игорь Пономарёв

"Одевайте полосатые купальники , будем красиво плыть ))))"😆

Игорь Пономарёв

Раздевайся....🤷‍♂️

Това

Фи как банально

Игорь Пономарёв

Банально... но жизненно... А ты сразу на Багамы хотела???🤷‍♂️

Това

Я вообще ниче не хочу .

Игорь Пономарёв

Това!!! Ты это брось..... Нет такой женщины которая ничего не хочет....🤷‍♂️😲

Александр

Я полюса льдину шатал в такой погода полосатый плыть!

Ирина Красноярск До Востребования

Отличная комедия "Полосатый рейс", недавно посмотрела

Николай Ntv

Мы ведь зубастые, эти в полосатых купальниках.

Това

Дааа))

Игорь L

мы с вами не спорили) но и не общались особо

Това

Ну и отлично

Игорь Пономарёв

Тигрица...🤷‍♂️ Ну попробуй обидеть...😆

Това

Чоооо?

Сергей Ханьжин

куда плыть??)))))))))кругом лёд!!!!))))))))))))))))

Това

В теплые страны

Сергей Ханьжин

по льду????)))))))

Това

Пусть мама услышит , пусть мама придет , пусть мама меня непримернно найдееет , ведь так не бывает на свете , чтоб были потерянны дееети .

Сергей Ханьжин

Хороший мультфильм!!!Но,мы то,не мамонтята!!!)))))))))))

НЕ
Николай Евдокимов

ну все отлично,как у нас и говорят

Илья Ижемцев

Вот же бред... Полосатые плавки)))

Това

Не одевайте .

Илья Ижемцев

Вот ещё... Мне шорты нравятся)))

Това

Ну и хорошо

Илья Ижемцев

Отлично... Смею вас уверить)))))

Андрей Григорьев

Во ты жжешь... Алга поругаемся)

Това

Не сможешь

Андрей Григорьев

Чего это я не смогу? Вот бутылку допью и смогу...

Това

Пьете и пьете .

Андрей Григорьев

И пьем, и закусываем)

Мадам Элеганс

Холодно пока плавать, летом с удовольствием 100 м

Сервисный Центр 99

во льдах Карского пролива

Сервисный Центр 99

Убийцы, как немцы , еще поете про холокост, десять к одному мирных арабов убиваете, Гитлер на вас глядя улыбается

Това

Вы один из многочисленных жертв фейковой пропоганды . Решайте свои проблемы , второй год отгребаете , сейчас от безнадеги арабам лизать решили . А они вонючии.

Сервисный Центр 99

Тупая еврейка, у меня много знакомых евреев и арабов , они учились в СССР, и радуйся нет СССР а то огребли бы вы как в 77-74 и ни какой пиндос бы не вякнул

Това

Да иза таких как ты и нет ссср . А ты скоро намаз читать будешь . Орда победит , вы все сопьетесь , усохните . Бородатые проведут разрузификацию . Ни одина арабская страна не заступилась за хамасятину , а вы воете без толку. На большее сил нет у вас . Украинцы воины , размотали вам кишки знатно.

Сервисный Центр 99

Украинцы продали землю, предали веру, евреи сбежали что не украли , продали , теперь хуже Гитлера

Александр Протозоев, Версия 2.0)

А можно я буду голый?)))))))))

Това

Нельзя .

Ли
Лиза

Вы мой кумир! 👍🔥😄

Това

Вы тоже )

Ли
Лиза

Да я так не могу красиво всех послать!

Това

Да вы сами красавица . Этого достаточно чтоб жить счастливо ,никого не посылая ))

Ли
Лиза

Как оказалось, недостаточно

Ирина

по сугробам,Това😁

Това

Еще лучше ))

Ирина

я представила😁

Това

Эгегей гали , гали )))

Ирина

нас в сугробе увидали

Това

)))) прикольно )))

Ни
Николай

Помню конечно.