St Tim

Хоть ума у тебя не палата. Зато с тобой весело как в комнате смеха. Дебильный тост?

Ответы
Юлия

ну явно подчеркивающий не очень умного человека-в какой то степени оскорбление в такой скрытой форме

St Tim

Ну мб)

Юлия

точно..

St Tim

Не уверен

Юлия

ваше право считать как вам нравиться воспринимать..

** Катерина **

Да . Тост не очень !!! и в комнате смеха мы смеёмся больше над собой , чем над другими ...

Ирина

Конечно, это все равно что сказать, хоть ты и дурак, но смеяться над тобой прикольно.

Сауле Ахметова

если у собравшихся за общим столом чувство юмора присутствует, то тост нормальный

St Tim

Хахах

Гюля К-Н

Ну я бы такое вряд ли захотела услышать в свой адрес, хотя умею над собой смеяться

Dina Давида

Юмор хоть и чёрный, но всё же юмор. Такой комплимент для узкого круга друзей.

Лунный Свет

Иногда после такого тоста салатницу надевают на уши. Или мордой в торт...

St Tim

Вухахах

Вера

Сейчас молодежь над всем прикалывается. Мне бы такой тост не понравился

Наталья Ефимова

дебильный, да еще к тому и обидный для того кому тост посвящен

St Tim

Совсем нет)) она даже сказала что я супер))

Дарья Бордиян

Смотря для кого ведь откуда ты знаешь у кого какая реакция!!!

St Tim

А она ведь хотела ей врезать 😄

Дарья Бордиян

Ну значит с юмором туговато может!!!

Людмила Ульяновская

Да,это остроумие придурочшых.Простите за грубое выражение

Тамара Девятко

Это не тост а какое то оскорбление унижение человека

St Tim

Ну для кого как)))

Тамара Девятко

ума у тебя не палата тут ясно говорится что ты пустоголовый дурак

St Tim

Ок

Алла Ким

нет наверно, ведь от избытка сердца говорим те слова

Светлана Винокурова

Я это не приветствую, грех смеяться над убогими.

Solnce Solnce

Нет в полне приличный,хорошо же жить в позитиве

St Tim

Ага))) не говори))

Rima Kravcenko

видно столько и у тебя если здесь остановился

Rocky Balboa

Неа: афігенний. Якщо є відчуття гумору хороше

St Tim

Ммм

Rocky Balboa

что?

St Tim

Аа ничего) здорово) ты на хуторе живешь?

Rocky Balboa

нет

St Tim

Ок

Ruslan M

это больше похоже на намек быть посерьезней

Ольга Долгополая

Умный не обидется, а дебилу комплимент.

Люба Фисенко

НУ ВОТ И САМ ОТВЕТИЛ НА СВОЙ ВОПРОС.