Та
Танита

Когда и при каких обстоятельствах прозвучала команда: «Ослов и ученых – на середину!»?

Ответы
С,
Синигами ,,,

Танита Наполеон был одержтм <красным карликом Апполеоном > для тебЯ важно что говорил перед битвой Бонапард ? про Наполеона это очень серьёзная темп... её лучше не касаться вовсе)

Та
Танита

Хм)))

С,
Синигами ,,,

мне известно про него многое... ты не получишь.в спрашке ответ на свой вопрос ... кто знает ничего не напишет тебе ,это 80% !

Та
Танита

да прям

Михаил Алексеенко

Это знаменитая фраза Наполеона во время египетскогоо похода.

Александр Таран

Перед началом битвы . (Уже не помню перед какой ).

Та
Танита

верно

Дмитрий Лебедев

Наполеон перед сражением у Александрии

Алексей Горталов

Наполеон, Египет