Римма Хайбулина

Как вы думаете,кто по национальности эта девушка ?🖼

Ответы
Михаил Бычков

Каждый человек вправе сам иденцифицировать себя по национальности. Но существует правило . что если в роду не было кровей другой национальности то национальность берется от родителей. Я думаю что в этой девушке кровей намешано достаточно что она колеблется какую выбрать. Мой совет. Запишитесь россиянкой.

Андрей Манукьянц

глядя на красивую девушку как то не задумываешься о том какой она национальности,совсем другие мысли в голове!

Peter P P K

МИСС -ЛЕДИ -О БОЖЕ ЛЕДИ как Вы прекрасны... Вы чьё то Счастье ДУШИ - ТЕЛА наслаждения КЕКСОМ любви ЗДОРОВЬЯ !

ᚦᛊ∨ᛁ

...может быть морокканкой, турчанкой, мордванкой, азербанджанкой, метиской..))

Юрий Баранчиков

Таки шо, разве не видно что это наш человек? Ничего что я вопросом на вопрос?

Римма Хайбулина

Ничего,просто на одном сайте было написанно что ее тип внешности славянский,но разве у нее славянская внешность?

Юрий Баранчиков

Не совсем...

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

На татарочку похожа. Кстати, на одну мою знакомую Эльвиру похожа чем то))

Саша Груздов

Национальность не имеет значения красивая и приятная. Наша Россиянка

Сергей Беберин

Национальность не волнует .Если красивая,это главное .🙂

Галина Дьячина

у нас в семье 8 национальностей..не гадаем..все русские

Константин

не знаю.. похожа на русскую а там может быть кто угодно

Alex Dark 🇷🇺

так сразу и не скажешь с учетом что фотка монохромная

Виктор Маркелов

Еврейка. Напоминает картину "Отрочество Богородицы".

Константин

А разве есть разница? Главное, чтобы была настоящей!!!

Татьяна Tatiana

армянка, азербайджанка, еврейка....из южных народов

Римма Хайбулина

Может быть корни еврейские ? Иия то русское у нее

Татьяна Tatiana

возможно

Glаdiator (Woodland, Са)

Она - чешка, хотя и не похожа. Но я бы её поимел.🤔

Марат Смагулов

очень симпатичная девушка, кем бы она не была

Михаил Румянцев

Какая разница. Лишь бы человек был хороший.

Александр Ххххххх

Это Чеховская Валерия из Питера. Ей 20 лет.

Римма Хайбулина

Откуда вы ее знаете?

Александр Ххххххх

Вы удивлены?

Александр Ххххххх

Вы ее тоже знаете?

Римма Хайбулина

Да,я

Игорь Крайнов

Да кто угодно .. и славянка и тюркоязычная

Владимир

Славяно-тюркские корни просматриваются.