Ма
Марс

почему боевики самопровозглашенной донецкой и луганской республик прячутся за спинами мирных граждан якобы защищая их но своей тактикой подставляют под удар жизнь простых граждан?

Ответы
Марк

Они никого не подставляют и ни за кого не прячутся, простых граждан убивают уроды киевской хунты и нацыки, холуи Госдепа США, которым поставлена задача уничтожить народ Украины, америкосы сказали, что будут воевать до последнего украинца, им только территория нужна, а народ не нужен. Штурмовик Укр. ВВС сбил "Боинг", а валят на Россию, но прокололись круто, этот номер не пройдет.

Марк

Поверь бывшему офицеру ПВО, проанализировав всю поступившую за последнее время информацию, мне ясно, что атака была произведена штурмовиком воздух-воздух, никаких пусков наземных батарей не просматривается, ждать осталось немного, дадут заключение комиссии, и если не "схимичат", то подтвердят мою версию.

Ма
Марс

украина отрицает присутствие су-25 лишь по причине лишних вопросов а вот радость боевиков о сбитом ан-26 даже в новостях показали но это оказался боинг

Марк

Меня не интересуют эмоции, дождемся заключения расследования

Ма
Марс

вот именно

Марк

!!!

Вера Кузнецова

потому что они все сбежали из психушки... вообще все... Это мое мнение. Вообще, устраивать войну там, где потом собирается жить может только тот, кто сбежал из психушки... Да и то не всякий решиться. Это все равно, что взорвать свой дом, чтобы поменять лампочку...

Ма
Марс

дело в том что мирное население оно как стадо баранов пока не стеганешь само не позаботится о себе а будет упорно надеяться на авось пронесет а эти уповающие на помощь путина даже рады такому щиту из людей

Вера Кузнецова

у кого мозг есть, быстро оттуда уберутся, а кто решит остаться... ну,это их проблемы

Ма
Марс

я тут с одной барышней из донецка общался она говорит как ненавидит укропов а у самой двое малых детей и никуда уезжать не хочет я ей говорю думай о детях а у нее политика в башке

Вера Кузнецова

пусть издадут приказ об эвакуации всех младше 16-ти лет. Остальные все равно уедут за ними.

Ма
Марс

скоро все закончится но зачем столько невинных жертв из за вопросов которые можно было решить без крови ..люди сами просят боевиков оставить их в покое а они словно под гипнозом твердят одно и тоже мы вас защищаем ..какой то триллер

Ольга Улаева

зачем вы так, каждый хочет себе такой жизни, какой хочет, мужики- воюют, бабы с ребятишками- бегут, жалко только- страна разваливается, а могли бы потом друг другу пригодиться

Ма
Марс

Ольга Улаева

да, в новостях уже насмотрелась

Ма
Марс

а вы посмотрите

Елена Асланова

Они не прячутся, а защищают... Вопрос так почему нацгвардия бомбит мирные поселки где нет ополченцев.... кого они защищают.....задницу Коломойского??

Ма
Марс

Елена Асланова

таких файлов пруд пруди в инете - включи мозги

Ма
Марс

смотрите и думайте

Раиса Гаврилова

Они не прячутся ! Если бы их не было , те города -давно бы сравняли с землей ! А боевики защищают свою родную землю , где родились , выросли и живут !

Ма
Марс

так сами люди их просят покинуть города а они не хотят

Раиса Гаврилова

Какие люди просят ? Что ? Жёны должны прогнать своих мужей ? Матери должны отречься от сыновей что ли ?

Ма
Марс

Раиса Гаврилова

Ваши ссылки ничего правдивого не дают ! Вы другое смотрите , просто телевизор 1 канал

Ма
Марс

как же вы наивно рассуждаете если источник правды для вас 1 канал где вранье на каждом шагу

Раиса Гаврилова

Вы глубоко заблуждаетесь , когда очнётесь -будет поздно ! Беда по пятам идёт !

Ма
Марс

давайте не будем гнать пургу там такая же мамка говорит как есть а вы отрицаете даже то что видите

Светлана Камф

А Вы видимо сторонник тех уродов,которые бомбят мирных граждан Донецкой и Луганской республик.

Светлана Камф

Но... не надо хамить...это не достойно мужчины, я надеюсь Вы таковым являетесь.

Ма
Марс

да несет вас неведомо куда поэтому резко выражаюсь а беда соседей и наша беда

Светлана Камф

Мы по разному эту беду воспринимаем,моя душа с теми ,кого Вы так люто ненавидите ,вот такая история. Очень надеюсь ,что ребята ополченцы отстоят свою землю ,очень... А Вам всего доброго... никто не виноват,что мы живём на разных полюсах убеждений.

Ма
Марс

правда может быть только одна

Светлана Камф

поживём--увидим...

Ольга

Джек, собирайте информацию и делайте свои выводы. Иначе так и останетесь марионеткой.

Ма
Марс

мне уже стыдно за вас дорогие мои слепни

Валерий

Оль, это тролль, что с него взять???

Ма
Марс

хорошо под юбкой жить ? бабье в мужском обличии ..всю россию опустили такие вот валеры и васи в миниюбках..третья мировая не за горами и вам там будет не сладко обещаю

Ольга

Иди уже в сад!

Ма
Марс

там уже занято вашими обезьянками

Алексей Ляшенко

никто не прячется. жертвы неизбежны при любом раскладе. кто военный тот знает

Шерзод Касымов

Наверно им нападать труднее, чем защищаться(еще не знаю я там не был)

Зухра Валиева

а почему они должны прогибаться, и граждане-это их семьи, их близкие

Ма
Марс

Абдрахманыч

А вы вспомните тактику бендеровцев и всё станет на свои места.

Ма
Марс

так кто там бендеровцы по вашему мнению

Абдрахманыч

Я думаю войска правительственые.

Ма
Марс

так прячутся сепаратисты а не войска

Николай Богомазов

Боевики как раз и нападаютна донбас и бомбят мирных жтелей

Alexandr Egoshin

Откуда инфа и кто кого бомбит?поподробней пожалуйста.

Ма
Марс

те люди и помогут кто был всегда против советов

Alexandr Egoshin

Так советов нет уже как двадцать лет,от чего отталкиваешься?С чем сравниваешь?Коммунисты теперь в Китае,а их там четыре миллиарда.против них никто не выстоит.даже если за руки возьмутся и в десна целоваться будут.А Россия сейчас их союзник,так кто кого перепедарасит?Меркель с Обамкой заткнутся сразу как только им Китай счет выставит,А за Порошенко я тебе уже писал,он будет жевать трусы Яценюка.Так что вывод очевиден.

Ма
Марс

бред несешь ..элиты ссср сменили курс но суть не изменилась и под оберткой все та же мразь большевизма ..не случайно сносят памятники ленину и лишают голоса коммпартию в украине и правильно делают и в россии произойдет то же самое но чуть позже ..мощь ссср была в тех республиках которые как рабы трудились на всеобщее благо но теперь этого резерва нет и природные ресурсы не спасут от краха те элиты что никак не отдадут страну в другие руки

Alexandr Egoshin

Ты не путай ситуацию,сейчас у России сильные союзники на мировой арене,которые превосходят Украинских хозяев,а так же у нас есть Кавказ,когда в Киеве на площади чеченцы будут лезгинку танцевать,поймешь.А вообще речь мы о чем ведем?хочешь сказать что Украина нападет на Россию?Яйца есть?Провокациями только хуже себе сделаете.А вообще пусть Рискнут,почти год прошел и не хера вы не сделали,только Украина вошла глубже в анус.

Ма
Марс

смотри и удивляйся сынок

Лена М-Ва

потому что им хорошо заплатил добрый русский дядя

Борис Бабкин

Ты бы всю историю вопроса внимательно изучил...

Ма
Марс

Вера Лощакова

Что то не так пошло в ихнем королевстве.

Zinaida Gladysh

их не волнуют люди они воюют за деньги

Инна Карлова

А почему вы их называете боевиками?

Ма
Марс

вы если украинка то должны раны бинтовать детям которые защищают страну от бандитов и спасают украину от большей беды

Инна Карлова

бла- бла-бла Спокойной ночи

Ма
Марс

ты не украинка а давай до свиданья

Инна Карлова

Оторви свою задницу от компьютера и иди воюй

Ма
Марс

за кого ? за тебя ? хрен тебе в рот я за свою родину пойду убивать кого угодно а за таких как вы предателей своей родины идти воевать себя не уважать

Сергей Бирюков

Ответ намного длиннее вопроса.....

Ма
Марс

Сергей Бирюков

Ругань без аргументов. Тема не моя....

Грыць Шмаровозов

на то они и боевики, террористы