Мелис Жороев

Добрый вечер отвечалки) у меня вопрос такой у нас есть собака немецкая овчарка ее 1,5 год приблизительно и у нас сейчас -30 температура воздуха на улице а у собаки есть бутка но она не залезает на нее с начала зимы да и летом)) вот завтра она возле двора гуляла да и ночь я видел но утром ее уже нет((, она спит на открытом беседке ну оч холодно там(, вот уже наступила ночь а ее до сихпор нет(, как вы думаете она где-то замерзла или нашел где-то тепле местечко?😟😞😩

Ответы
☆ Бэлла ☆

Она не замерзает точно..залезет ..если совсем уж холодно станет...на то она и немецкая овчарка..эти собаки очень умные

Мелис Жороев

фух.... спасибо вам за инфо)) вот завтра я точно бутку перетащью по ближе что б она не скучала и смогла залезть в нее

☆ Бэлла ☆

А в будку то она может залезть?

Мелис Жороев

ну бутка слехка не на удобном месте и всю лето она под кроватью была а когда снег пошел я попытался приучить давая еду в бутку и через некоторое время оно обустроилась и спала в нем, но только когда она была привяженно цепью а когда отпускал на волью то она не заходила и с тех пор я не держу ее в цепях так как зима побегает погреется - подумал я

☆ Бэлла ☆

Да не волнуйтесь...не замёрзла она..точно говорю..))появится)у моих родителей тоже когда то была немецкая овчарка..такой умный песик..я таких умных собак больше не встречала..)напомнили своим вопросом о нем..теперь настольгия такая...

Июнька

точно знаю,что маламуты могут спать на улице в снегу. а в будке подстилка положена?какая?может ей там тесно?

Мелис Жороев

да нее ей все устаивает только тогда когда я держу его в цепях рядом с буткой, а когда отпускаю то она не на шаг к бутке

Июнька

значит что то не нравится.

Кот Горный Пик.

я думаю пес зашел в здание железнодорожного вокзала и там согрелся

Мелис Жороев

но железнодорожный вокзал от нас очень очень долеко

Realistka

Могла зарыться в снег. Пустите её в дом погреться, пожалуйста.

Мелис Жороев

да с радостью но дом оч маленький мы ту живем пятера

Realistka

она под лавкой поспит.

Мелис Жороев

да она у нас очень разбалованная вряд ли будет спокойно спать и мы

Анна К.

Бедняга, запустите ее в дом, не мучайте животное...