Анна

Почему Брюс Уиллис не снимался в "Титанике"?

Ответы
konstantin.boss

Мегамикс
Доброе время суток! Предлагаю новые возможности для ведения бизнеса. Каждый может использовать этот ресурс с пользой для себя. интернет ресурс который объединил социальные ресурсы, как одноклассники контакт, ютуб и так далее. Этот ресурс дает много возможностей, для работы, общения и много другое За интересовало? переходи по ссылке и регистрируйся http://konstantin555.megamixnetwork.com

Андрей

Потому что это не его роль. Там нужен был плаксивый мальчик, который бы отдал жизнь за любимую. А не брутальный мужик, который бы спас девушку и сам бы жив остался. Кстати, очень часто видел в фильмах ситуации, герои ценой своей жизни делали нечто героическое, хотя то же результат можно было получить совершенно ничем не рискуя и без героизма если немного подумать.

♥Киска♥

Потому что Титаник все таки потонул. Если бы на корабле был Брюс, никакие айсберги не смогли бы его сбить с курса, подбить, потопить. Брюс бы их раскидал, а в случае чего корабль за трубу бы вытащил! Ошибка кастинга. Столько жертв только из-за того, что не того парня на роль главного героя взяли.

Елена Фомченкова

Тогда бы другой жанр у фильма был)))Брюс бы в одиночку взорвал айсберг,попутно потопил какой-нибудь вражеский корабль,не пришедший вовремя на помощь,Вытащил всех пассажиров,и капитана силком,девушку доставил к родителям и долго бы смотрел ей вслед печальным взглядом))

Наталия Дудкина

на это место претендовало несколько известных актёров: Мэттью МакКонахи — его кандидатура была предложена самой первой, поэтому именно он по первоначальному замыслу должен был быть в фильме. Но позднее сам Джеймс Кэмерон настоял на Леонардо ДиКаприо.

Леди В Пледе

Тогда бы получилось так, что он не дал утонуть кораблю, сидя в лодке и держа его одной рукой, в другой руке он держал бы всех спасенных дамочек, а в зубах собаку, тоже спасенную. И на каком бы месте тогда рыдали бы слабонервные зрительницы?

Наталья Серебрякова

Не могу представить себе Брюсика,вместо Лео)) Сюжетная линия фильма значительно поменялась бы)) Брюси бы спас девушку и Титаник однозначно))) Ну и хепи энд-все негодяи бы плавали кверху брюхом в Атлантике))

Руслан

Потому что ему в этом фильме делать нечего, фильм основан на реальных событиях и люди там погибли. Если в фильме снять Брюса, то он всех спасёт. Тогда появится вполне логичный вопрос: - а где он раньше был?

Алена Трофимова

он не подходил туда по амплуа у него амплуа конфигурации боевик а в титаник нужна была конфигурация амплуа мелодрама поэтому главную скрипку в титанике сыграл ди каприо а не брюс уиллис

Андрей Кулаков

тупой впрос потому что не подошел он на роль молодого и вместо Уиллиса, леонардо ди каприо снялся. и он был Не разу не плох в фильме. Думайте мозгами перед тем как задавать вопрос. БРЕД

Ст
Стася

Блин, Титаник бы не утонул, Брюс бы всех спас однозначно, кулон бы не потерялся, и вообще, когда Брюс выходит на улицу - Вселенная может спать спокойно, все под контролем)))))

Андрей Коваль

И как это представляете куча стрельбы ,зрывов,айзберг уничтожен не понятно как,а вместо роман.эпизода под песьню он закурит сигарету и скажет" вот и сплавал в круиз"

Andrey Korchagin

Он же крепкий орешек, взял бы и всех спас. Представляете на черное приезжаете, а там титаник припарковался? Водоизмещение и все такое и нет близлежащих поселков!!!

Andrey Korchagin

Он же крепкий орешек, взял бы и всех спас. Представляете на черное приезжаете, а там титаник припарковался? Водоизмещение и все такое и нет близлежащих поселков!!!

Ko
Kozlowa.victoriya2014

а зачем Брюсу Уиллису снитматься в титанике, там же милодрамма, а он обычно снимается в боевиках, но может быть просто он не был согласен там сниматься

Татьяна Золотухина

а в какой роли вы его там видите? В роли бедного художника Джека или алчного и прагматичного, самовлюбленного и высокомерного миллионера Кэла Хокли?

Никто Никакой

В Португалии очень много сохранившихся и уже разрушенных замков и крепостей. Зрелище необыкновенное! Приезжайте: убедитесь сами! http://vk.com/castelo_branco

М*
Майя ***

Либо забыли пригласить...либо он уже в очередной раз спасал мир...либо отдыхал на нудистском пляже и попросил не беспокоить по разным пустякам...

Ми
Миляяяя

Не не спас бы. Там виноваты природные явление, а с ним "Крепкому Орешку " драться бесполезно. Вот "человек паук", "Супермен", "Бэтмен" или "Халк" ...

Светочка Бычкова

он герой,можно сказать "СуперГерой",поэтому не снялся,т.к он всегда всех спасает..А Титаник-фильм трагедия,катастрофы бы не вышло с Брюсом)))