Маргарита Зайцева

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста: волнистый попугайчик чуть расставил крылья и дрожит, в основном дрожат крылья. Почему?

At
Aton

попугайчик явно приболел.
чтобы получить четкий квалифицированный ответ, задайте этот вопрос знатокам вот на этом форуме:

Марьяна

Так бывает при воспалении легких ( не застудили? ) У меня вроде выжил. Мы своего на улице в мороз подобрали. Но прожил не долго. До предельного возраста не дотянул. Я ему в воду ампициллин растворяла в очень маленьких дозах. Ветов тогда в помине не было.

Mike

Похоже, что у него температура.
Птицы так делают, когда им жарко