Ан
Анна

— Бабушка, зачем тебе мертвая кошка, килограмм плутония и кружевной корсет «Фантазия Матроса»? — На даче все пригодится.

Ответы
Селиван Перепрыжкин

Кого-то разбудил вой сирены. Но что он означал — знали немногие. Большинство продолжало досыпать последний в их жизни час. Потом пришла смерть. И таки это был тот нечастый случай истинного ада на земле.
Жители Бхопала просыпались от раздирающей боли в груди и кашля. Начиналась кровавая рвота. Глаза выжигал странный туман, просачивающийся сквозь окна. Люди слепли и задыхались. Самые везучие тихо умерли во сне, в основном дети. Остальные погибнут позже, из-за своего роста: газовая смесь достигала наибольшей концентрации у поверхности земли.
Уцелевшие в панике выбегали на улицы. Бежали почти наугад, иногда — навстречу облаку и своей смерти. Многих задавила толпа.
Под утро туман развеялся. Город был пуст, точнее, наполнен скрюченными, начинающими разлагаться трупами людей и животных.
Спасшиеся могли позавидовать мертвым: для них неприятности только начинались. Врачи не знали причин отравления, потому что корпорация надежно хранила свои коммерческие тайны. Некоторые пострадавшие умерли в последующие дни, некоторые ослепли. Дети рождались с уродствами.

Tanjusha ***mysterious

вот именно, на даче все пригодится! мертвую кошку подбросить уж больно шумным соседям, чтобы поутихли, плутоний, чтобы грядки повзрывать вместо копания, а корсет 🙂....сосед уж больно мне приглянулся, надо сооблазнить и тряхнуть стариной!

Ан
Анна

Хех, точно!

Станишевский Вячеслав

Папа, а почему бабушка убегает от нас зигзагами?
Кому бабушка, а кому и тёща. Подай-ка ещё обойму

Света Шувалова

кошка удобрение,плутоний гаду соседу в колодец,корсет вместо купальника полоть на грядках

Андрей Азевич

да уж наборчик, пони маю только корсет на даче точно пригодится может

Валентина Соловьёва

Это точно.Всё не нужное на дачу.Там пригодится.А потом в костёр.

Vasilisa Ivanovna

дааа,если жить на даче в соседстве современными *Богатыми*

Галина Запорожцева

Это про нашу бабушку, а потом машинами вывозим на свалку.

Татьяна Моисеева

так мы устроены, из-за того что пережили время дифицита

Ан
Анна

Да уж

Игорь Беглецов

Особено если дача под Чернобылем или Припятью...

Любка Котелок

холодное,голодное детство,а привычка осталась

Трам Тарарам

Марк Твен вспомнился ... Королевский Жираф )))

Наталья Мунько

опытная, жизнь видать потрепала........)

Ольга Тимашова

Дааа.... на дачу чего только не тащут .

Ирик Абдрашиов

да в кулатском хозяйстве все годно

Валентина Исмагилова

Она менять всё будет, как Том Сойер

Алиса

Особенно потряс кружевной корсет

Миша Назаренко

здрасти куда пропали как детишки

Verona

действительно) особенно корсет

Меня Здесь Больше Нет :)

Ха, какая-то не обычная шутка)))