Шурикус:wave:

Вопрос такой.Дату "выборов🤢" утвердили(17 марта).Кто пойдёт на это ШОПИТО,и кто будет голосовать за ВВП?! Просто интересно,на сколько наше общество отупело))

Ответы
Konstantin Leytan

Зомбированные и пойдут. Тут их много, вспомни "Отряды путина" чистой воды шоу. Еще бюджетники, учителя, врачи, менты, вот и наберется 40-50% еще дорисуют процентов 30 и всё "царь всея руси" опять править будет.🖼

Шурикус:wave:

Увы🤷‍♂️

Konstantin Leytan

Вот так.🖼

Шурикус:wave:

Портачки))) Зря🙂

Konstantin Leytan

Что "Зря"?

Шурикус:wave:

Он их даже не заслужил🤷‍♂️🙂

Konstantin Leytan

Он так не считает "Царь всея руси" его даже придворный холуй по совместительству главный поп руси "Ваше превосходительство" называет. Смотрел видео на ютубе и охуел от такого, не поверил ушам своим, раза три пересматривал, потом через неделю еще нашел и еще пару раз пересмотрел все так. Сука за кого он мелкий недоуголовник себя считает? 🖼

Галина Галчонок

три дня выборы будут . просмотят кто в первый день не пришел , в следующие два дня ,добровольно-принудительно погонят шантажем и угрозами , так что явка будет от 75 %до 95% и один из путиных набрет 70%-90 % 🙂

Шурикус:wave:

)))))👍

Niherasebeblia

нахрена в РФ эти выборы президента В.В.Путина! народ кивнул телевизору и считай проголосовал!

Галина Галчонок

😁 точно,

Ви
Виктория

сейчас новая манечка. Кто посмотрит на плакат с путиным - считается проголосовавшим

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Бюджетники ,учителей погонят ,зависимых людей.Не считая тех кому мозг обработали .Адекваты на выборы не явятся (таких тоже не мало ,но боятся слово сказать )

Шурикус:wave:

Согласен с вами🤷‍♂️🤝

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вы апчом??.. Я В США.. И НИХУЙЯ НЕ ПОНЯЛ ПРА ЧО ВЫ БЛЯТЬ НАХУЙ??????... конкретизируйте какому контингенту вы адресуете свой вопрос йобанаврот

Вячеслав Чистяков

Пойдут все, кто хочет не потерять свое место на работе, а я буду всё это снимать, так, как это моя работа

Шурикус:wave:

🙂✊

Вячеслав Чистяков

И так по кругу

Шурикус:wave:

Векторное развития..это не для России. Россия в кольце истории(белка в колесе)

Вячеслав Чистяков

История с нарезкой с каждым шагом выше! И хрен кто уже нас догонит!

Шурикус:wave:

Наверно🤷‍♂️

Валерий

Если от выборов хоть что то зависело, то нам бы не позволили в них участвовать. Марк Твен

Шурикус:wave:

Увы🤷‍♂️

Лика***

Ну беги за Зелю голосуй или за Байдено! Это же не Шапито по твоему, там же все в шоколаде!!

Oleg Mirov

Сегодня мы об этом и узнали....Телик целый день трещит об этом. Герой войны предложил.

Шурикус:wave:

И я об этом))

Oleg Mirov

🤝 Странно что обошли тере шкову.

Шурикус:wave:

Да про эту Каргу🙈🙂.. .

Oleg Mirov

👍🤝 Не успевает читать мешки писем от "простого народа" Сама то уже не простая.

Шурикус:wave:

Вот именно)))

Галина Смирнова

Я бы вас назвала глупым.Не хотите-не голосуйте,на аркане никто не тянет

Шурикус:wave:

А вас не глупых но дебилок,,тоже не кто на Аркане туда не тянет..СТАДО баранов идёт на бойню ДОБРОВОЛЬНО🤷‍♂️

Серафима Червякова

Вот так ШУРИК!! Да Вы просто глупец. Оставайтесь дома и не высовывайтесь. Вас на выборы не допустят.

Armen Avanesov

Если сравнить с ним всех западных лидеров, на их фоне он просто гигант

Шурикус:wave:

Я не хочу сравнивать эту особь не с кем..но мне импонирует Трюдо(Канада👍)

Armen Avanesov

Насмешки.ладно.это бесполезно

Armen Avanesov

Ни с кем.если что

Шурикус:wave:

Бывай👋

Сашка Zмей

Так ты пидор, как и Трюдо. В яму, нах!

Павел 2000

Если бы выборы имели значение, кто бы вас пустил на них... Марк Твен...

Шурикус:wave:

35 ответ)))🤝👍

Павел 2000

Вывод... Зачем, тратить деньги...

Шурикус:wave:

Тема👍!!!

Хронит Бронхический

Так и вор считает, что все воруют...а тупой считает, что все...тупые 😉

Шурикус:wave:

Вы о чём?

Хронит Бронхический

О ТОМ...что только имбецил считает, что кругом имбецилы...p.s. могу и ещё раз написать, если...не доходит 😉

Ольга Ивашиненко

Считай меня тупой ноя пойду голосовать 15 марта за Владимира Путина

Шурикус:wave:

Да вы что🙉)) Огорчу вас,но я эту статистику тоже знаю)) это и доказывает честность выборов!!! А у нас,это повод фальсификации(даже видеонаблюдения теперь НЕ БУДЕТ!!!) самые "прозрачные выборы"🙈!!!

Ольга Ивашиненко

Ну конечно сейчас заднюю включаете а кто печатал А вы учите опыт развитых стран!!! Там на недели не разводят эту канитель!!

Шурикус:wave:

Тётенька..где вы моих словах увидели задняю??!!!

Ольга Ивашиненко

Я это для Вас напечатала что Вы включили заднюю Вы же печатали чтобы учили опыт развитых стран!!! Там на недели не разводят эту канитель!!! а когда я привела примеры выборов в этих станах Вы пятками назад пошли что вы в курсе то есть переобулись всё ясно всего доброго

Шурикус:wave:

Даааа уж🙉🙉..вам того же не пожелаю!!!

Эльвира Вылегжанина

много лет не хожу голосовать и никто не ищет,на фиг никому не нужна

Шурикус:wave:

И не надо🤝🙂..

Alex Dark 🇷🇺

Путин Владимир Владимирович это личность, всё остальные обсосы

Шурикус:wave:

Просьба.. за слова брат держи ответ🤝.

Alex Dark 🇷🇺

Не вопрос🤝, ты же свой, а то думал хохол обосанный

Шурикус:wave:

Для тебя лично..Ты мне не враг🤝..и Украинцы мне тоже не враги🤷‍♂️. Мы разно мыслим.

Alex Dark 🇷🇺

Украинцы не враги, вот хохлы под вопросом, не обисудь

Шурикус:wave:

Каждому своё🤷‍♂️)

Фея Тишины

А там никогда наши голоса роли не играли. Он сам себя выбирает.

Шурикус:wave:

Умный ответ,умного человека👏👍

Нептун

нам других кандидатов еще не представили, только Василич 😂

Шурикус:wave:

Ну Василич..это 'сила"блин)))

Sarman

Надо полагать, что все. кто с тобой не согласны - тупые?

Шурикус:wave:

От куда такое умозаключение??? Это просто ВОПРОС!!!!

Геннадий Попов

Вообще-то Шапито. Впрочем как остальной бред тупого

Шурикус:wave:

Согласен🤝🙂

Альбом_Блокнотович Бумагин

A вoт иmeннo-тo -- в KAЖД0M шanитo выcтynaют
camыe macтepa выcшero pазpядa и kaчecтвa.
И ecли kтo-тo вдpyr noнял, чтo npeдвы6opныe
нaши мeponpиятия в POCCИИ
npoxoдят нa ypoвнe "шanитo", -- тo этo-жe --
HA|/|BЫCШAЯ 0ЦEHKA достижений
Российского государства!
Это ----------> HA|/|BЫCШAЯ 0ЦEHKA
ДЛЯ BCEX ДЛЯ HAC!!!🖼

Ко
Котэ

Участвовать в клоунаде это привелегия клоунов.

Шурикус:wave:

Браво👏👏🤝🙂!!!

Ко
Котэ

Директор цирка сдох бы уже поскорее..

Шурикус:wave:

Увы🤷‍♂️!!!

Ко
Котэ

К сожалению..

Шурикус:wave:

Бывает с.....а так)))