Ви
Виктор

Так Винни-Пух - это пчела, изгнанная на Землю? (если б мишки были пчелами). Падший Ангел? Или же это Бог? Или же просто Святой? Почему стол, у которого он сидит у Кролика, имеет обратную перспективу, как на Православных Иконах? Почему Винни-Пух создал свою Землю за неделю ("История началась в прошлую Пятницу")? Почему у главаря пчелиной стаи крестик (неправильные пчелы делают неправильный мед)?

Ответы
Морская Волна

Нет. Бог в этой истории - это Кристофер Робин! И Винни - пророк его.😁

Ви
Виктор

Почему-то его не было.\

Морская Волна

Как истинный Бог, он всегда за кулисами.🙂

Ви
Виктор

А ведь и правда.

Ви
Виктор

Удивляюсь нашим людям. Им конспирологию, а они в 1000 раз круче